Елена Сидоренок

Пожалуйста, поделитесь....у кого получилось избавиться от косточки на ногах без операции?

Ответы
A.
Andzela ....

В 10 мг. 3% раствора йода добавить растолченные заранее 5 таблеток аспирина. Йод при этом должен потерять свой цвет. Перед сном нужно смазать этим раствором косточки, надев сверху теплые носки. Очень скоро боль пройдет, а косточки станут заметно меньше.

Арман Каржауов

это очень просто,никакого хирургического вмешательства.свяжитесь со мной любым удобным для вас способом.я вам подробно все объясню.

Лена Новикова

Репчатый лук с медом - панацея от многих недугов.Моя бабушка прикладывала по 5-6 раз на проблемный участок. помогло)))

Манук Мовсисян

ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОСТОЧЕК НА НОГАХ БЕЗ ОПЕРАЦИИ ПО МЕТОДИКЕ ДОКТОРА бЕНДИЦКОГО http://subscribe.ru/group/zdorove-bez-vrachej-i-lekarstv-/1776924/

Ол
Ольга

Есть специальное приспособление силиконовое,придерживает эту косточку.У нас в "Товарах для здоровья "продаётся.

Толкын Кусжанова

Взаимная любовь с любимым, кушетка CERAGEM, услуги центра "Дианетика, раздельное питание! Будьте здоровы!

Natalia Batenkova

что то вроде тугой повязки кот. в аптеках продается надо носить, возможно она на место и встанет

Татьяна

Присоединяйтесь в новый онлайн-проект проведите время в интернет с пользой http://krabota-online.blogspot.ru/

Татьяна

Присоединяйтесь в новый онлайн-проект проведите время в интернет с пользой http://krabota-online.blogspot.ru/

Татьяна

Присоединяйтесь в новый онлайн-проект проведите время в интернет с пользой http://krabota-online.blogspot.ru/

Zara Yusupova

Перепробовала массу средств боли проходят а вот косточки не исчезают.Но радует что нет боли

Андрей Скляр

если косточка выросла большая, то к врачу, если маленькая, то можно народными средствами...

Пётр Белоглазов

Попробуйте пить яблочный уксус.Только аккуратно,сначала соберите всю информацию.

Aliya Shagirova

уверена,что без операции не избавиться.я чего только не пробовала.кость на месте

**
***manuni ***

Надо много терпения ипликатор кузнецова,массажер вибрирующий и божья помощь

Александр Золотников

косточки они обычно в фруктах попадаются...а у вас,мадам.другой диагноз...

Ry
Rysty

есть лечения меня добавьте я вам скину,как избавиться rysty_201169@mail.ru

ОК
Ольга Кособуцкая

всё фигня,можно притупить боль,но временно и ничего не поможет....

Николай Болныгин

могу дать рецепт .откуда такая информацыя .я никому не говорил 😉

Lady Ola

тоже страдаю, но пока не настолько чтобы про операцию думать