Al
Aleksandr

И что дальше ) тополиный пух ...

Ответы
Да
Давид

А то ! Два котла. И не одной освобождённой территории. Только злость да слюна. да? Ах да Гаага нам поможет

Al
Aleksandr

Ты о чём ?

Да
Давид

О жара июль. Ночи такие тёмные..

Al
Aleksandr

А Гаага ?

Да
Давид

Зимний вечер там был!

Al
Aleksandr

А два котла ?

Да
Давид

И что? Что то изменит ? Вы поймёте что 1 убитый РФ это 10 спасённых украинцев!? Нет. Конечно. Вам пофиг. Злость и слепая вера в запад.

Анна Кравченко

ссыклявый..усраинец..а слабо себя показать..ты ж так любишь картинки Украины везде совать- ну покажись

Анна Кравченко

что усра- не в курсе кто такие ущлепки? вы)))

Al
Aleksandr

Твоя ненависть к человеку разумному приведёт тебя к полной деградации как личности ,ты животное

Анна Кравченко

вали отсюда - срань усровская..иди своих погибших захорони.. сидишь тут верешишь.. .а то вороны и животные сожрут

Al
Aleksandr

Ужас Ты животное

Анна Кравченко

уср вонючии..че пятками назад топаешь? по еблу смачно получил..так это в инете...мало вас скотов сеичас опускают- все просрали..КАПИТУЛИРУИТЕ..хоть не сдохните от голода и от болячек

Вечность

Ага как в песне тополиный пух хохол и винипух сели у костра чтоб наебать своего хохла и т д

Al
Aleksandr

🖼

Вечность

Мне свой флаг показать?

Надежда Тихонова

....жара июнь,а пока что у нас не особо😁

Лариса Вараксина

Жара/ Кажется Иванушки Интернейшнл

Al
Aleksandr

)

Александр Ревнивцев

ТЕБЕ ВСЁ О ЧЕМ ТЫ ТУТ БЯКАЕШЬ

Ирина Минаева

Жара ,июль,ночи такие лунные.

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь бы не от ТопольМ ....

Андрей Мацнев

Об асфальт - бубух.

Марина Митькова

Это вы о чем'?

Al
Aleksandr

Зашифровка ,жду версии ответов )

Марина Митькова

Жара июль,хотя поют июнь,но у нас он в июле

Al
Aleksandr

Вопрос касался Чернобыльской станции

Марина Митькова

Это был не вопрос.Здесь вообще последнее время либо чушь несут,либо якобы ребусы выдают

Al
Aleksandr

Под настроение )

Марина Митькова

Какое там

С К.

Жара, июнь!!!!

Вечность

Продолжение песни Сколько уже налито,

Эвелина

Жара ,июль

Елена

тополь м

Al
Aleksandr

Никто его применять не будет Путин трус амеры подавят все командные пункты запуска ракет -это факт

Елена

хах задействованы,участвуют.

Al
Aleksandr

Не будь наивной вы не умеете воевать только убивать мирных жителей ,месть Украины и злость против вас огромна ,Гаага ждёт не только путина а и соучастников Безрукова и ему подобных список Огромен ,боюсь 9 мая для вас будет трауром днем поражения в Украине

Елена

не дери глотку,бесполезняк.время покажет

Al
Aleksandr

Для вас орков время остановилось

Ал
Александр

рано еще

Ав
Автор

пук

Злобный Эльф

Аха