Ирина Харламова

Мужчины! Вот вы все кричите про естественность. А нужно ли женщине перед свиданием брить ноги? Ведь это же естественно! (без юмора и жить скучно)

Ответы · страница 2
Юрий Васечкин

перед свиданием можно.главное чтобы это постоянно было .А то по наждаку неприятно человеческим телом шорхать

Игорь Красненьков

Если мужчина не побрит хоть один день то женщины почему то обижаются. Но ведь это естественно?😊

Валентин Богданов

Если мужчина при свидании ваши ноги в руках держать не будет, то можно обойтись и без их бритья

Константин Горошко

Мода на Ети кончилась в 80х годах прошлого века- Женщина всегда должна выглядеть безупречно!

Константин Горошко

Юрий Хорев

Брить просто необходимо, Вы нас уже приучили к ухоженным ножкам, это признак хорошего тона.

Юрий Романец

Красота- страшная сила !Любому алмазу нужна огранка ,только тогда он будет бриллиантом ......

Владимир Яшкин

думаю что это ненужная процедура если мужчина любит женщину то он любит ее какаяона есть

Андрей Криворученко

Каждый человек индувидум ,это его личное желание и чужое мнение должно быть ему ровно !!!

Александр Перевезенцев

Нужно , но только лишь для того что бы наколоть мужчину в постели трех дневной щитиной!

Valerij Doronin

дамы сами себе придумывают проблемы,нас интересует совсем другое и это даже не с...с )))

Анатолий Аблеев

"Вопрос, конечно интересный" Но едва ли ты захочешь на свидание с 74летним мужчиной...

Ру
Руслан

Женьщины ,а если вы с мужчиной в отношениях , а он пьет и курит и не следить за собой

Ру
Руслан

Андрей И Дружок

чем чаще бреешь тем быстрее растут волосы, так что решайте что для Вас естественно

Константин Алифанов

Смотря что женщина ждёт от свидания. Если просто общение, то кто об этом узнает бь

Ирина Харламова

Главное, сама женщина об этом знает. И позволяет себе такое. А это не есть хорошо.

Сергей Р.

Раньше ни мужчины ни женщины не сильно за это переживали)))) веяние моды + реклама

Ирина Харламова

время идет, и мы не стоим на месте)

Сергей Р.

Не надо стоять на месте,просто проще нужно относиться ко всему))))

Ирина Харламова

И чувство юмора тоже не должно на месте стоять))) работать должно!))) Работать!))))

Сергей Р.

Конечно)))) а без него никак!

Евгений Руденко

особенно классно смотрится когда растительность пробивается через колготки)))

Валерий Паренский

А кто Вам сказал, что необходимо удалять волосы из подмышек или в зоне "бикини"?

Евгений Евдокимов

По моему, у женщины всегда должна быть эпиляция на ногах, тогда зачем их брить