Матрена

Наивность и естественность,где граница и в чем различие?

Ответы
Аликпер Агакишиев

это разные категории....наивность - это чрезмерно доверчивая форма восприятия поступков окружающих людей..., а естественность - это умение оставаться самим собой в общении с людьми, не прибегая к уловкам

Матрена

Спасибо,интересно

Amir Mazitov

Наивность - отсутствие информации и соответствующее поведение, естественность - реализация заложенной в тебя информации без наноса внешнего раздражения.

Матрена

Спасибо за толковый ответ

Матрена

Спасибо за толковый ответ

Вероника Коробова

наивность приводит к беспомощности,естественность наоборот придает силы,границы очень размыты и различить их может только очень мудрый душой человек.

Матрена

Спасибо за интересный ответ

Вероника Коробова

а вам за такой же интересный вопрос!

Матрена

Спасибо

Матрена

Доброй ночи

Вероника Коробова

спасибо и ВАМ!

Иван Васильев

плавать - естественно? Да, но только для водоплавающих. Наивность же от чувств!! Вот Вам и граница, хотя слова синонимы!!!

Матрена

Интересный ответ,спасибо

Иван Васильев

Вам спасибо за вопрос!!!

Матрена

Спасибо.

Новиков Геннадий

Для разных людей как наивность так и хитрожопость бывают естественными Каждому своё

Матрена

Вы правы

Новиков Геннадий

Для разных людей как наивность так и хитрожопость бывают естественными Каждому своё

Новиков Геннадий

Для разных людей как наивность так и хитрожопость бывают естественными Каждому своё

Новиков Геннадий

Для разных людей как наивность так и хитрожопость бывают естественными Каждому своё

Новиков Геннадий

Для разных людей как наивность так и хитрожопость бывают естественными Каждому своё

Новиков Геннадий

Для разных людей как наивность так и хитрожопость бывают естественными Каждому своё

Новиков Геннадий

Для разных людей как наивность так и хитрожопость бывают естественными Каждому своё

Аркадий Лукин

Естественность- вера в деда мороза до трех лет. Наивность- всю жизнь!

Матрена

Не думаю

Аркадий Лукин

Думаете он есть?????

Аркадий Лукин

Думаете он есть?????

Матрена

Вы про деда мороза ?

Матрена

)))

Евгений Жизнев

границы нет, для одного это естественно, для другого ее просто нет

Матрена

наверное

Александр Шихов

а мы и не бываем не когда самими собой ,всегда маска та или иная

Матрена

наверное

Андрей Берзенин

Наивность от незнанияя, естественность от знания

Матрена

спасибо за толковый ответ

Сергей Демянчук

наивность - глупость, естественность - мудрость

Матрена

Разве?

Сергей Демянчук

конечно

Михаил Вернодубенко

нет границы...и в том-естесственность...

Матрена

Супер!

Михаил Вернодубенко

как вижу ,так и написал...

Матрена

Спасибо.

Руфина

никто не знает....у всех свои расклады.

Матрена

Наверное

Руфина

доборе утро.

Матрена

Доброе утро.

Руфина

Николай Ветров

Это цвета в радуге.Перехода не видно.

Матрена

Интересный ответ, спасибо

Николай Ветров

Пожалуйста.

Master Master

Точнее, тупость и разборчивость?