Матрена

Наивность и естественность,где граница и в чем различие?

Ответы
Аликпер Агакишиев

это разные категории....наивность - это чрезмерно доверчивая форма восприятия поступков окружающих людей..., а естественность - это умение оставаться самим собой в общении с людьми, не прибегая к уловкам

Amir Mazitov

Наивность - отсутствие информации и соответствующее поведение, естественность - реализация заложенной в тебя информации без наноса внешнего раздражения.

Вероника Коробова

наивность приводит к беспомощности,естественность наоборот придает силы,границы очень размыты и различить их может только очень мудрый душой человек.

Матрена

Спасибо за интересный ответ

Вероника Коробова

а вам за такой же интересный вопрос!

Иван Васильев

плавать - естественно? Да, но только для водоплавающих. Наивность же от чувств!! Вот Вам и граница, хотя слова синонимы!!!

Новиков Геннадий

Для разных людей как наивность так и хитрожопость бывают естественными Каждому своё

Новиков Геннадий

Аркадий Лукин

Естественность- вера в деда мороза до трех лет. Наивность- всю жизнь!

Евгений Жизнев

границы нет, для одного это естественно, для другого ее просто нет

Александр Шихов

а мы и не бываем не когда самими собой ,всегда маска та или иная

Андрей Берзенин

Наивность от незнанияя, естественность от знания

Сергей Демянчук

наивность - глупость, естественность - мудрость

Михаил Вернодубенко

нет границы...и в том-естесственность...

Михаил Вернодубенко

как вижу ,так и написал...

Руфина

никто не знает....у всех свои расклады.

Николай Ветров

Это цвета в радуге.Перехода не видно.

Алексей Корытников

это природное,тут не разберёшь.

Алексей Корытников

Иногда да,мне по крайней мере

Алексей Корытников

Нашлись 2 собутыльника )))