Ал
Аленка

Я не понимаю,что происходит,сейчас девушки от 20 до 30 лет выглядят как бабы,эти однотипные у всех черные брови нарисованные,бесят,накаченные губехи,развязное типично мужское поведение,ужаааассс😱Никакой женственности и естественности,специально посмотрела,что в природе пошло не так?🤔

Ответы
Соколова🇷🇺

Один раз я наблюдала в ресторане за своим знакомым. Он, не отрывая глаз , смотрел на двух девушек, с огромными накаченными губами. Я не выдержала и спросила ;"Что нравится ?" И он, совсем НЕ СТЕСНЯЯСЬ, мне ответил ; " А знаешь, как мужики ассоциируют такие губы ? - Рабочий ротик. Представляю, что они делают этими губами ......." 🙈🙈🙈 Я в шоке была. 🙈🙈🙈. Ужас. !!! А ведь губы накачивают не только молодые девушки, но и женщины. Зачем взрослые женщины , которым за 50, делают себе такие губы.??? Вот, например, певица Любовь Успенская. Ведь очень крупные губы.... уже перебор...... Для чего??????????🙈🙈🙈

Ал
Аленка

Считают,что красиво и сексуально наверное.

Соколова🇷🇺

Ну вот,значит мысли то у них о сексе ... правильно он сказал...

Helen Brown

Помню, мама критиковала наше поколение: что за юбки вы носите? Позор! Выше колен! Что за блузки вы носите? В бессовестную обтяжку! Что за обувь вы носите « на платформе» - шею можно сломать! Что за прически вы носите? Нечесаные лохмы! Как вы красите глаза? Губы? Размалеваны до неприличия! Что за парни у тебя? Волосы до плеч, бороды, брюками асфальт подметают. Что вы там слушаете? Нытьё и шум! ... это было начало 1970x.

Ал
Аленка

Мне мама ничего не говорила,она сама носила выше колен все,красилась ярко,а я по колено,потом уж осмелела.А она у меня 1945 года рождения)

Helen Brown

Моя мама была 1922 года рождения... Поколения предыдущие часто критически воспринимают привычки и нравы последующих.

Св
Светлана_Светлана

Это у мужчин потребности: губехи, брови. Вот например телки у Тимати и Джигана точь в точь как вы описали. Чтоб в кровать залезть, обкололись филерами. А мужикам этим грубые дефки нравятся. И всякие рядовые шмары смотрят на них и берут пример, чтоб мужика богатого отхватить. Ща вирус, они как куклы сдуются

Ал
Аленка

😄

Анна

Поменяйте круг общения))) А если серьезно,то это мода. В мою молодость были модны кислотные цвета и куча сережек в ушах. Со временем поумнели. Плохо что еще много женщин после 40 превращаются в теток. Скандальных и неухоженных. Вот это реально беда. Им уже некуда и некогда умнеть

Ал
Аленка

А я вот таких не вижу,наоборот.🙂

Анна

Я тоже не видела,пока не съездила в европу и не поняла что у нас слишком много оказывается теток. А вы часто встречаете пары после сорока,которые держаться за руки? Я специально обращала внимание у нас и там. Мне как то знакомая сказала что мы с мужем единственные,кто ходит за руку после 30 лет брака. Не единственные в городе,но мало. А там много

Ал
Аленка

Мы тоже ходили🙂

Анна

Так я не про вас лично. А про то,что у нас это не принято. Мы становимся тетками уже после тридцати. Закомплексованными и несчастными. Боимся обьятий,но не боимся ругаться громко.

Ал
Аленка

М,я прям задумалась,спасибо 🙂

Анна

🙂🌹

Егор Гайнц

Странно, почему кем-то навязанные сомнительные стандарты так популярны среди дам. отсутствие вкуса? Боязнь быть особенной? Может пытаются компенсировать духовную пустоту?Хотя обсуждать "порожняк" в душе, сейчас не в тренде.

Олег Таранишин

Привет!🌹 Не все! В мой паспорт две вписаны, в графе семейное положение. Обе даже косметикой не пользуются. К счастью порода такая, всё своё. Вот только волосы иногда перекрашивают, да и то раз в несколько лет.

Ал
Аленка

Двееее?Эт как так?

Олег Таранишин

Жена и дочка. Дочке 30, жене чуть-чуть больше, 54.

Ал
Аленка

Аааа

Олег Таранишин

Дочка на 20 не выглядит. Мастер уже по трём видам спорта, но никак не уймётся. до сих пор не замужем, потому что не влюбилась и т.д..😂

Ал
Аленка

Всему свое время.

Олег Таранишин

И она у меня спрашивала на тему вашего вопроса. Как у представителя гипотетических потребителей такой красоты.

Га
Галина-

ДАНЬ МОДЫ -КОПИРОВАНИЕ ЗАПАДА,ЧТО УДИВЛЯТЬСЯ ДАЖЕ НАЗВАНИЯ РОССИЙСКИХ МАГАЗИНОВ КАФЕ, ВСЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ ИДЕШь ПО Москве и будто ты ни в России а за рубежом.Все свое уже ни нужно государству и ни дорого.

Ал
Аленка

Плохо,очень плохо.

Га
Галина-

Куда уж хуже

Та
Татьяна

Нас в свое время тоже старшее поколение обсуждало. Мне не важно. что снаружи, а то что внутри тоже не их вина. Какие времена- такие и нравы. И им гораздо сложнее, чем было нам. Легко ли быть молодыми?

Ал
Аленка

Быть молодыми?Легко,по крайней мере мне было!Да я и сейчас молодая!🙂

Fenix🇱🇹

Видно это течение рано или поздно закончится , им бы больше в Европу поехать да посмотреть как тут женщины ходят . Есть и нас свои крайности согласна , но это безумие почти нет .

Ал
Аленка

Может пройдёт,уродуют ведь себя,страшно смотреть)

Fenix🇱🇹

Да , ушли губы накаченные , да и грудь тоже если делают то в пределах нормы не отличишь , брови есть такое , но тоже смотрю стараются ближе к натуральным . Я смотрю что последнее время , женщины постарше на много больше отдают значению своему здоровью и внешнему виду , чем молодые . Первое правила в основном у всех , красавицей ты можешь не быть , но здоровой и ухоженной обязана .

Ал
Аленка

Это да

Fenix🇱🇹

🙂

Сергей Дейкин

вот раньше было прикольно ....приезжаешь в провинциальный город а все девушки выглядят как новый журнал мод из союзпечати ) как тогда никто не хотел думать а сейчас и подавно

Ми
Мир))

У нас парочка ходит. Мама и доченька))) Губки накачали,реснички нарастили и бровки подвели)) сын в магазине лоб в лоб столкнулся с ними и вырвалось..@пать💣💣

Ал
Аленка

Хаха😀

Ми
Мир))

🙈🙈🙈🙈

..
. . . .

Да ладно, красотки: брови соболиные, губы - маков цвет, щеки - яблочки ботоксные, а ещё реснички, как у коровушки... Загляденье.... Значит это кому-нибудь нужно...

Александр Андреенко

Изуверские моды были во все времена. Сейчас вот в России на религию. Правда, понемногу проходит: всё-таки русские - умный народ. Исконно самый неверующий.

L*
L*****

Более того у них теперь не пол, а гендер. За секс требуют последний Айфон. Вследствие чего молодые люди в поисках любви ищут сильно взрослых женщин....

Руслан G....

Сильным мужчину делает женщина.

L*
L*****

Ну ну

L*
L*****

Наверно и слабым тоже....

Руслан G....

Да

L*
L*****

Правда удобно во всем обвинить того, кто рядом. Взять ответственность на себя надо уметь и иметь мужество

Кот Ученый-Чтец

Ну да, поэтому я свою бывшую подругу бросил, у нее вообще уже от бровей и накачанных мышц нечего женского не осталось...На мужчину стала похожа...😁

Ал
Аленка

Глупые)

Кот Ученый-Чтец

Скорей всего так и есть...Хотят быть похожими на мужчину....🙁А меня на женщин тянет...😘🙂

Ал
Аленка

Женственность должна быть всегда.

Кот Ученый-Чтец

Я с вами согласен, иначе вообще зачем нужна быть мужчиной, если кругом все одинаковые...?

Александр Владимирович Чегодаев

Вы не видели женщин 60-тых, забивающих костыли на железной дороге огромной кувалдой, работающих на кохозных полях или " горячих " цехах на заводах.

Барон Де Гофмансталь

Все правильно, все естественно, старшее поколение ругает молодежь за развязность, нескромность и т.д., одно и то же из поколения в поколение))))

Ал
Аленка

Ну да?😯

Барон Де Гофмансталь

А то! У нас в школе со старшеклассниц срывали серьги, если юбка не достаточно длинная, могли и в школу не пустить, а джинсы так вообще считались атрибутом разврата!

Ал
Аленка

Ну это в школе.

Сергей Анахин

Алена. Ахматову спросили: а где все женственные, нежные, добрые, слабые. Она ответила: а они все вымерли в лагерях. Остались только сильные.

Ал
Аленка

Неправда.)

Vlad Berezin

Не в природе. Это в цивилизации что-то очень не так. Войн давно не было, вот и приходится выдумывать новые способы уменьшать рождаемость.

Михаил Школьник

к сожалению, девушки и молодые женщины, следуя теперешним идеалам, стараются подороже себя продать, отсюда и эти отврательные лица