Любовь Миронова

Вот и зима пришла...какие проявления зимы Вы любите?

Ответы · страница 2
Андрон Шрайбикус

Мороз и солнце... Можно уже на лыжи вставать. Только вот у нас, в Мурманске!!!! все тает...

Le
Leila

С неба медленно падают пушистые снежинки и покрывают землю серебристым покрывалом.

Любовь Миронова

Замечательно как...❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Станислав Карасёв

Люблю когда она полностью заканчивается и сопли в носу больше не замерзают!)))))))

Татьяна

Вот ну не надо мне полгода этого дубака))) как же мне холодно...я всегда мерзну

Татьяна

Понимаю...красиво...но от мороза депрессия

Владимир Самоваров

Кроме ожидания весны ничего. Как и деревце! На срезе- зима круг тоненький...

Любовь Миронова

А падающие снежинки..❄❄❄❄❄

Владимир Самоваров

В африке живут без зимы и все нормально!

Валерий

чистый белый снег легкий морозец и яркое солнце отражающееся от снега

Валерий

это да у самого проблемы у сына квартира в ипотеке и жена хотя уже на пенсии вынуждена работать чтоб помочь сыну ее деньги идут на погашение ипотеки а живем на мою пенсию стараемся побольше платить чтоб снизить ставку

Любовь Миронова

Вот так мы своих спиногрызов приучили...и живем как вьючные..

Валерий

да нет он и сам специально перешел в группу которая работает в свои выходные чтоб больше заработать уже 2-й месяц пашет похудел на 2 кг живет ведь один а парню 26 лет

Любовь Миронова

Тогда молодец..пусть ищет вторую половину..

Валерий

да вот с этим как то у него не все просто он пошел работать еще когда учился на 4-м курсе института а работа в центральном офисе МТС дежурит по сменно и вот как то у него с девушками не получается плюс увлекается рок музыкой занимается в ансамбле и времени совсем нет

Александр Чижевский

Люблю зиму(можно одеться,можно раздеться,при желании-можно вспотеть)!

Любовь Миронова

❄❄❄❄❄⛄при колке дров

Александр Чижевский

Ну почему?А уборка снега,а ходьба в гололедицу,а скатать "снежную бабу",а...,да мало ли что.😉

Александр Чижевский

Превосходно!Особенно после ночного снегопада выход из дома(ну ,хотя бы на работу)-по колена в снегу.А автобусы не ходят-прелесть!Romantik and biutiful!

Бахтиёр Муродов

У нас пока только осень но я люблю когда снег выпадает и чуточку мароз

Вадим Потёмкин

А вопрос с прошлого года? – в этом по календарю пока осень не прошла...

Маргарита Покальнис

мороз,крупные снежинки,вьюга а ты сидишь дома,где тепло и работает тв

Hsv Шустов

Зима, она и есть зима. В детстве хоккей, лыжи. Вот воздух чище, это - да!

Любовь Миронова

Леса,поля,овраги,реки,озера..

Любовь Миронова

Куда этот негодник запропостился..

Любовь Миронова

А у нас в Сибири-снега ,метели ,пурна ,бураны..замерзнет ведь..

Hsv Шустов

К нам в Москву приедет и будет местным шалавам (кошкам) рассказывать, как в Сибири "хозяйство" отморозил. Шутка. Да вернётся он.

Любовь Миронова

Не по рылу каравай..на сибирских кошек,так его не разивай(шутка)

Елена

Снегопад. Когда тихо и большие хлопья медленно падают на белый ковер

Любовь Миронова

Красивые ассоциации..❄❄❄❄❄❄

Людмила Макарова

Люблю иней, люблю крепкий мороз и солнце,Много снега чистого люблю!

Любовь Миронова

❄❄❄❄❄🌊⛄🌞

Юрий Ерилов

У нас уже мысли о весне! Скоро февраль, не успеем оглянуться - март!

Анжела Шахмеликьян (Пилосян)

первые морозы да крепкие снег по колено затопленная печь уютно

Андрей Губарев

Люблю когда на водоёмах станет лёд. На рыбалку ездить можно. 🙂

Виктор Васильевич Емелин

Мороз не больше 15 градусов.Если снег,то не мокрый и не густой.

Петр Савин

Чтобы было много снега и при этом было тепло.... не + конечно....

Сергей

Ветра нет На улице относительно тепло и снег идет хлопьями

Сергей

🌷🌹🌹🌹🌷

Александр Дубков

Никакие не люблю. Впрочем люблю конец зимы и таянье снегов.