Тэо Лунин

Почему, рождается человек, с криком, плача?
А умирают, многие, с Улыбкой?
Кому вопрос не нравиться, проходите, пожалуйста, мимо!

Ответы
Ирина Вельс

За время своего развития в утробе матери ребенок чувствует себя защищенным и рождаясь он отделяется от мамы-ему страшно и он плачет...А прожив отпущенный срок,человек уходит... С улыбкой конечно тоже не каждый покидает этот мир,но случается...

Тэо Лунин

Правильно. Умница...

Ирина Вельс

Спасибо😳

Любовь..любовь!

Говорят в момент рождения Душа вселяется в тело. И она на тот момент точно знает, что ее ждет. Потому и плачет. А умирая, мы избавляемся от груза забот, от болезней, Душа освобождается, потому и улыбаемся....

Тэо Лунин

Красиво сказала🌹

Елена Дмитриевна Огий

При рождении ребёнок закричит и он хватает воздух, лёгкие открываются. А во время смерти, наоборот лёгкие освобождаются и воздух выходит, и наверное людям становится легче. Отмучились.

Яна Баштар

Вот по поводу смертной улыбки у меня другое мнение,не пафосное,а естественное....Это растяжка мышц с прекращением работы кровеносных сосудов. Вот и все печальные дела!

Тэо Лунин

поверю💐

Яна Баштар

Спасибо...Просто процесс смерти довелось видеть дважды...

Тэо Лунин

Понял. Сам не видел. Но роды принимал

Яна Баштар

Ооооо! Это замечательно! Как мы рады этому первому крику малыша!!!

Тэо Лунин

Я.. просто.. мне было лет 13. не знал, что делать, когда у тёти между ног всё в крови и головка вылазит..... Но старая бабушка сидела на сундуке и мне все подсказывала, что делать Как перевязать пуповину, как отрезать.. Ну и Лена, которая рожала подсказывала

Яна Баштар

Надо же..! Вот такая жизнь-интересная штука...

Тэо Лунин

да

Наталья Чен

В этот мир приходишь и не знаешь какой он будет для тебя от этого и плачешь, а когда уходишь из этого мира уже знаешь то что ,что хуже не будет, поэтому и улыбаешься!

Тэо Лунин

хорошо

Мария Кыркалова

Плачет , потому что в утробе матери он был в раю, А там он не знает ,что его ждет впереди, страшно. Умирает с улыбкой , он знает ,что его там ждет, он от туда пришел.

Тэо Лунин

Красиво..Правильно.. Сомнительно

Мария Кыркалова

Страдает душа ,а не тело. Откуда появляется душа? Прежде чем появиться ребенку на свет , обязательно кто нибудь из родственников умирает. Переселение душ. Вот отсюда и опыт и знание.

Тэо Лунин

Не говори, чего не сама не знаешь

Мария Кыркалова

Знаю.

Надежда Осокина

плач раскрываются легкие. ... а человек улыбается когда умирает . радуется что все сделал на этом свете все и со спокойной душой уходит. как бы радуясь.

Янина Гаевская

При рождении ребенок испытывает страшные страдания,поэтому и плачет,а сулыбкой умирает-потому что его ангел встретил при исходе,его хранитель.

Тэо Лунин

ясно

Света Чиркова

Легкие прочищает от жидкости внутриутробной!!Ну и как говорят предчувствует , что жизнь это дело очень сложное! А улыбка- отмучился!

Тэо Лунин

Ага

Valentina

Когда человек умирает,он испытывает наслаждение,типа оргазма,душа выходит из тела.
А, когда рождается с криком душа входит в тело.

Тэо Лунин

Во как!! Круто и красиво то!! И умно

Valentina

🤗 😜

Александр Парохонский

ПОТОМУ, ЧТО ЖИЗНЬ - ЭТО БОЛЕЗНЬ, ПЕРЕДАЮЩАЯСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЁМ. И ЛЮДИ ЗАБОЛЕВАЯ ПЛАЧУТ, А ВЫЗДОРАВЛИВАЯ (УМИРАЯ) РАДУЮТСЯ!

Бродяга

Кричим от боли,потому что в животе у Мамы хорошо было, а с улыбкой многие умирают,потому что устали от жизни

Бродяга

Тэо Лунин

39 для себя и + 40 для Общества

Бродяга

Для себя надо жить

Бродяга

Ага

Елена Миледи

Новорождённому Ангел бьёт по губам крылом, чтобы молчал о том, что знает , с улыбкой умирают сердечники.

Тэо Лунин

Во как!!!!. Только сердечники?

Елена Михайловская

Рождается с плачем потому что знает всё о своей будущей жизни. Умирает с улыбкой потому что отмучался.

Тэо Лунин

Красиво и умно🌹

Елена Михайловская

Так говорила моя прабабушка. Я с ней согласна на 100%

Тэо Лунин

Вы Обе умные.. Молодцы🍹

Галина Алекс.

1- сожалеет о чем -то утерянном.2- радуется ,что туда назад возвращается. Не претендую на аксиому.

Людмила Лемешева.

Ему страшно, он не знает , что его ждёт. А умирают с улыбкой, рады что отмучались. Моё мнение.

Тэо Лунин

Красивое и умное

Людмила Лемешева.

Благодарю.🤗

Людмила Лемешева.

Ещё раз благодарю.

Вера Логинова

А кто хочет что бы его воспитывали жизнью. В конце конец всем поучениям, вот и улыбается.

Ро
Розалия

чтобы наполнить легкие воздухом. Да и неожиданно для ребенка оказаться в другом мире.

Тэо Лунин

Да

Наталья Казаченко

Не знаю вашей статистики, но я ни разу не видела человека улыбающегося перед смертью.

Ма
Майя

Потому что -- поди знай, как оно все получится ))) А потом -- все пройдено....пора домой.)

Тэо Лунин

Хорошо!!