Маришка Григорьева

Запомни раз и навсегда,что жизнь одна!Не надо слушать никого,они не знают ничего:твоих эмоций и страданий,твоих обид,любви,прощаний.Не знают, что в душе, на сердце.Не знают,чем тебе согреться.Кто нужен,дорог,кто любим,кто до безумия тебе не обходим,не знают снов твоих,не видят боли.И никогда не быть им в твоей роли!И в праве только ты один решать,брать,видеть,говорить,звонить,кричать,страдать и ждать,и ненавидеть,и скучать,и крепко за руку держать.И не бояться и любить,только тогда поймешьжизнь!

Ответы
Лев Дувидович Перкис

При этом не забывая что надо зарабатывать на жизнь, есть, пить, и спать.

Бесик

Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем

Андрей Швалёв

Девочка ты прова на все 100%

Руслан Киле

громко сказано! 🙂

Руслан Киле

Правильно выбор всегда есть! но отвечать за его последствия все равно придется...) хоть и будет это + или -

Дымок

много слов, но пойдёт!

Я Александр

солнышко, ты права!!!

Я Александр

Что у такой милашки в жизни сломалось?

Маришка Григорьева

Поправим

Я Александр

починим...так что?!

Д.

Как по сердцу ножом.

Д.

Но проходит

Олег Хаста

Золотые слова

Александр Махрячий

много буков

Маришка Григорьева

Но остановились

Александр Махрячий

чтобы подсказать🗣️

Александр Махрячий

патамушта я тоже григорьев!

Маришка Григорьева

Я по бывшему мужу Григорьева

Григорий

Ндаааа,уж!)

Ирина

Класс........

Мила Мила

☺️🌹

Гордеев Слава

Понятно

Is

Ладно )

Мила Я

и ....?

Маришка Григорьева

Просто че

Мила Я

понял жизнь и что изменилось?