Марина Витаминовна

А ты бы мог жить долго в стерильной обстановке?

Ответы · страница 2
Сергей Путько

. . . нет . . .

Николай Скороходов

..зачем ...

Николай Скороходов

организм человека имеет мощную защиту от непрошенных пришельцев . ведет с ними убийственную войну не прекращая ни на одну секунду..

Марина Витаминовна

Это да. А если не с чем вести?

Николай Скороходов

..такого в принципе не должно быть ... каждая микроба хочет жить , где среда обитания человеческий организм ...

Алекс Венцель

Скучно...

Алекс Венцель

Ладно , давайте просто сменим тему... Расскажите какую-нибудь коротенькую историю которая вас рассмешила.

Марина Витаминовна

Просто умиление было внуком, ему 4 года. Идет с мамой за ручку. И вдруг подносит руку к носу, вдыхает и говорит: мамочка, как ты вкусно пахнешь...мы так слегка онемели) а рядом идет более старший ее сын, ему 8. Малой говорит: Ромка , мама так вкусно пахнет! Тот на него как снисходительно глянул))) говорит: я знаю..))))

Алекс Венцель

Я то же самое каждый раз говорю жене когда чмокаю её в макушку...))))))))

Алекс Венцель

Я некурящий и непьющий, а потому очень тонко чувствую разные запахи и каждый человек действительно пахнет по разному...Особенно неприятно пахнет от курильщиков...

Марина Витаминовна

Вы правы) хоть иным и это нравится. Типа, если хорошими сигаретами...Мне хоть как - не нравится..

Андрей Берзенин

Мог бы)))

Марина Витаминовна

Не...не получилось бы...иммунитет в такой среде не работает...вот.

Андрей Берзенин

Иммунитет вырабатывается не только и не столько средой обитания, сколько способностью управлять организмом

Марина Витаминовна

Так я и о стерильности в организме))) в вопросе) если среда будет стерильна, то и организм также. Иммунитету сопротивление больше нужно

Андрей Берзенин

Зачем иммунитет в стерильной среде, позволь спросить??? От чего защищать организм? Да и нормальный организм это адаптивная биологическая система, приспосабливающийся к любой среде обитания в пределах термодинамических ограничений

Марина Витаминовна

Я спрашиваю - не зачем. А смог бы? Внимательнее

Ег
Егор

Долго

Марина Витаминовна

Потеря иммунитета и неспособность его бороться настигает моментально

Ег
Егор

Кто вам такое сказал.. это может у детей если система еще не сформировалась.

Марина Витаминовна

У детей еще сильнее иммунитет бывает..

Михаил Шлыков

нет

Михаил Шлыков

а что такое стерильная обстановка?

Марина Витаминовна

Нет микробов, бацилл...неужели не понятно

Михаил Шлыков

а кто её спрашивать будет))))

Александр Пантелимонов

НЕТ

Марина Витаминовна

Ну вот совсем все стерильно. Вокруг и внутри

Александр Пантелимонов

ВНУТРИ ВАС С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Людмила

Неа