ვასო წილოსანი

🖼На фото: очередное не удачное испытание новой пассажирской капсулы. Хоторн, Калифорния, США, 7 ноября 2024 года.....))))))

Ответы
Татьяна Владимирская

ахаха)) там вон на заднем плане баппки в ладушки играют, вроде бы))

ვასო წილოსანი

🖼лучше на природе как неандерталец чем фигню в интернете смотреть)))

ვასო წილოსანი

Фото где снято дикая природа, без садовников))))

Татьяна Владимирская

вот у тебя фотки классные, хоть щас на заставку бери) а на природе у нас щас холодно шопипец, вон с малым опрыскивали растительность эту всю, замерзли как собаки, хотя морозов еще нет

ვასო წილოსანი

Такая погода сейчас у нас)))

Жомарт

Ох сколько раз мы на такой капсуле..

Эв
Эвелина

Ооооо,! Мама Мия !!

Tatiyna Gontar

вы шутите?

Tatiyna Gontar

😁

ვასო წილოსანი

Это рф в 2024 году)))

An
Antonius

Рашка это

Ив
Иван

это Китай

Ольга Огородник

да уж

Дедушка Старенький

🤣

Ту
Турист

😁