Legião Dos Sábios

Заметил, умственно ограниченные люди и дня без "Одноклассников" не могут прожить - у них пропадает аппетит, настроение, тяга к жизни... 🖼

Ответы
Дина

А при чём тут ум и соцсети?? Связи никакой.. Нормальные люди в первую очередь общаются в сетях...у многих здесь просто дневники ...фотоальбомы...просто свой маленький мир.. Что не так?

Legião Dos Sábios

Тупые альбомы и посты.

Дина

Чем других обвинять...не проще ли на себя..на свои мысли и поступки обернуться?

Legião Dos Sábios

Я не ищу простых путей.

Дина

Ясно

Елена .

🙄, из тех же истин: 🖼

Елена .

)))

Legião Dos Sábios

ты моя рибонька, ты моя милая... )))

Елена .

😊

Светлана Герингер

А вы случайно не "танкист"?

Legião Dos Sábios

А вы случайно не "таксист"?

Светлана Герингер

Вот вы и показали свою умственную ограниченность. Других не обвиняйте, раз сами такие.

Ли
Лика

А они ещё существуют?😱

Zaharova Elena

зависимость у них

Rabiya Akchurina

Нет конечно

Непредсказуемая

Выходит, Вы гребете всех под одну гребенку?!

Legião Dos Sábios

Гребу, всех гребу )))

Непредсказуемая

Это же ВСЕХ обижает!!!

Legião Dos Sábios

на обиженных воду возят

Непредсказуемая

А мы и возим!!

Legião Dos Sábios

Возите!