Legião Dos Sábios

Заметил, умственно ограниченные люди и дня без "Одноклассников" не могут прожить - у них пропадает аппетит, настроение, тяга к жизни... 🖼

Ответы
Дина

А при чём тут ум и соцсети?? Связи никакой.. Нормальные люди в первую очередь общаются в сетях...у многих здесь просто дневники ...фотоальбомы...просто свой маленький мир.. Что не так?

Дина

Чем других обвинять...не проще ли на себя..на свои мысли и поступки обернуться?

Елена .

🙄, из тех же истин: 🖼

Legião Dos Sábios

ты моя рибонька, ты моя милая... )))

Светлана Герингер

А вы случайно не "танкист"?

Legião Dos Sábios

А вы случайно не "таксист"?

Светлана Герингер

Вот вы и показали свою умственную ограниченность. Других не обвиняйте, раз сами такие.

Rabiya Akchurina

Нет конечно

Непредсказуемая

Выходит, Вы гребете всех под одну гребенку?!