Людмила Олейникова

Когда мне плохо, я начинаю молчать. Мне проще запереть боль в себе, не причинив вреда другому. Плевать, что она жрет меня изнутри. А у вас как?

Ответы
Александр Меренков

Плевать не надо... потому что этот червячок реально в душе дырку сделает через которую боль БОЛЕЗНЬЮ вылезет... и последнее будет хуже первого... Вот здесь глянь... определишься, вникнешь, жизнь померяешь... Глянь чего-то и исправится... Бог есть Любовь!
Где нет Бога - нет Любви,
Где нет Любви - есть проблемы.
И если есть у вас проблемы, посмотрите, почему
в той области своей души вы не приемлете Бога и кто там вместо Него?
А определившись - почистите храмину своей души, подметите там да вымойте, постом, покаянием да молитвой со Причастием.
И тогда, открыв дверь сердца своей святой души пригласите туда Бога.
Он, войдя, обитель в ней сотворит всё освятит и вечерять с душою будет!
Ведь именно для этого - Христос Воскрес!
Христос Воскрес!
А ежели, почистив храмину души своей, Бога там не приемлете, так ведь,- "Свято место не бывает пусто", вернется тот, " который - подметенный и изгнанный", увидит что чисто и пусто, пойдет возьмет семь злейших себя, вселятся, и будет последнее горше первого.
При этом помните, что по Евангелию,- Бог есть Любовь, Путь, Свет, Истина и Жизнь.
Так что,- "Имеющий уши, да слышит!". А при наличии даже маленького ума, надеюсь и уразумеет... . Ведь даже до меня дошло -
Грешный Александр, сын Дмитрия Меренкова.

Аслан Эйвазов

Мария Астраханцева (Гапон)
Горька на привкус поздняя любовь,
В ней, есть печаль и мудрое начало.
Как странно, но опять волнует кровь,
Всё то, годами что внутри молчало.
Ну, почему ты думал о другой,
Ну, почему я о другом мечтала,
Когда под белой свадебной фатой,
Другому руку с сердцем отдавала?
Ну, почему не встретились тогда,
Когда была наивна и красива,
И украшали нас ещё года,
И бесконечны были наши силы?
Ну, почему не поняли тогда,
И не посмели мы с тобой поверить,
Что поздно так насмешница судьба,
Решила счастья нам с лихвой отмерить.
И вот врасплох застала нас любовь,
Ошеломила поздней красотою...
Скажи, что делать с ней теперь такой,
Как справиться с судьбою не простою?
Горька на привкус поздняя любовь...

Людмила Олейникова

Крутооооо!!!!!

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Есть более приемлемый способ. Надо повторять молитву: - "Боже, достойное по делам моим получаю. Благодарю Тебя." Много, много, много раз. пока не уговорите свою душу и сами не поймёте, что это так на самом деле. Потом вы забудете, что когда-то были времена, когда Вам было плохо. А когда боль жрёт изнутри, то это гарантированные серьёзные заболевания типа эндометриоза 😞

Людмила Олейникова

Спасибо, так и сделаю...

Андрей Лопатин

Понимаете в чём проблема? Запереть боль в себе - это программа самоуничтожения на уровне души. Вроде бы и Бог с ней, если бы она на самом деле не причиняла вреда другим. На тонком плане мы все едины, а все родственники так вообще, как сообщающиеся сосуды. Эта программа "самоуничтожения" является в первую очередь агрессией к Богу, за что и даются свыше неприятности по судьбе и болезни Вам. Затем она "перетекает" детям и в них умножается (во внуках ещё больше). Недаром в народе говорят, что дети это зеркало и увеличительное стекло родителей. Потомство защищают в первую очередь, поэтому дальше она (программа) рикошетом бьёт по отцу детей и всем его родственникам. Про Ваших близких родственников тоже всё понятно. И самое похабное то, что все проблемы, когда-либо запиханные Вами в себя, остаются там навсегда. Они, как рана в душе, которую вы сами себе (и родственникам) нанесли, и через которую постоянно "вытекает" жизненная сила".Ещё очень много всяких нюансов, но закруглюсь. Исправить всё это возможно только через покаяние. Правда ещё помогает пост и молитва

Людмила Олейникова

Вы меня потрясли.... что ж , будем молиться!!!!

Gabit Seidanov

Вы что нельзя так не любить себя, берите пример у детей они эгоистичны исходит от себя не очень то придерживаются рамками приличия. но мы не перестаем их любить. Все накопленные обиды, не довольствие, страхи, сожаление могут выйти из души в виде болезней или унижениями по судьбе. Поймите Бог есть любовь а не порядочность, а вы жалость к людям и человечность ставите выше Бога.

Людмила Олейникова

Да вот так у меня.... Понимаю , но поступить по другому не получается....

Gabit Seidanov

Время всех нас научат. Через боль. Т.е. принудительно, но есть добровольный метод, это что бы не было сохранит в душе любовь к Богу потом к себе и к людям особенно от которых мучаетесь. Каждому свое. Всему свое время.

Н*
Нати ***

Осень в сердце забралась украдкой,
листья грустью шуршат по душе
И мелодия нежности сладко
Заполняет пустоты уже...
Я иду по аллее, где золотом
Все усыпано и безмятежно,
Дождик каплями, холодом,
Растекается в сердце небрежно....
Ветер ласково струны затронет,
Еле слышно своё запоет,
Кто-то осенью счастье хоронит,
Кто-то новое с радостью ждёт...

Владимир Савкин

А я ещё почему то становлюсь злым 😠 Но стоит съесть конфетку и всё прошло

Людмила Олейникова

Мужчина и конфета это здорово!!!!👍😊😊

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru
ludmilla20102010@mail.ru

Марина Емельянова

я шла этим путем лет 30.. и поняла что боль сжирает меня. и я стала ее трансформировать. в стихи нежность доброту и дела. и нашла человека которому можно сказать-мне так хреново. и лет через 40 от рождения научилась плакать. когда больно

Людмила Олейникова

Я уезжаю в лес и там даю себе всласть поплакать, попеть, поругаться......

Марина Емельянова

хороший выход. а мне в лесу ен помогает. мне вода нужна.

Людмила Олейникова

Вооооо, хороший совет, сейчасбуду ездить на водоисточник!!!!!! Спасибочки!!!!

Юрий Бледный

держать вредно, нужно хотя бы покричать дома в одиночку или старый матрас от пинать или подушку по-калатить .. Если себя сдерживать постоянно, то можно инсульт поймать или инфаркт..Организму нужна разрядка и выплеск эмоций! 🙂

Владислав Лапшин

....Человек замерзает молча,начинает людей дичиться...И тоска ледяная,волчья среди ночи к нему стучится...Он опять не заснёт до рассвета,будет в пальцах мять папиросу,зря вы будете ждать ответа на придуманные вопросы...

Людмила Олейникова

Ну да....

Татьяна Романюк

Это плохо, запирать боль в себе. Почему Вы считаете что своей болью причините вред другому. Возможно надо просто знать, что есть люди, которые поймут Вашу боль и облегчат её. Я думаю, что Вы говорите о боли душевной?!

Любовь Селезнева

вот уж что меня из себя выводит- это молчанки друга / подруги, это просто убивает. Я с так с дуру с детьми поступала, когда провинятся. Оказалось это жесточайшим наказанием, выросли- припомнили...

Сергей Кащик

А я начинаю делать добро другим, вижу их хорошее настроение и улыбки - и моё настроение тоже повышается. От прошлого можно либо бежать, либо из него извлекать уроки на будущее - так и здесь.

Людмила Олейникова

Какой вы умничка, так приятно читать эти строки....

Сергей Кащик

Профессия и призвание у меня такое.....

Людмила Олейникова

Какая профессия?

Сергей Кащик

Иассажист, инструктор лечебной физкультуры, рефлексотерапевт, психолог-сексолог. Просто люблю помогать людям и дарить им Здоровье и Радость.

Сергей Кащик

Благодарю!!

Людмила Олейникова

И я вас тоже благо💝дарю

Александр Дубков

Я раскрываю хляби словесного поноса от темы к теме и увлекаюсь в разговоре и забываю , что мне плохо. Спустя 1-2 часа мне уже не так плохо.Все зависит от характера. Кому что.

Людмила Олейникова

Отчасти согласна с вами.....

Александр Дубков

Вопрос исчерпан? Следующий!

Людмила Олейникова

Спасибочки...!

Галина Мищенко

вОТ Я ТОЖЕ ТАКАЯ А НЕЛЬЗЯ ГОВОРЯТ ТАК СОСЕДКА МОЯ НА БЛИЖНИХ НАКРИЧИТ И СЧАСТЛИВАЯ ХОДИТ а ЗОЛОВКА ЕСТЬ САДИТСЯ И ЕСТ И ЕСТ ХОРОШО СВЯЗАНА СО СПОРТОМ А ТО БЫ РАЗНЕСЛО

Галина Мищенко

лЕС ЛЮБЛЮ НО У НАС ЛЕСА НЕТ ГОРЫ ВЫЛАЗИМ ТУДА и ТО РЯДОМ РЕКИ ДВЕ кУБАНЬ И пРОТОКА И МОРЯ ЧЕРНОЕ И А ЗОВСКОЕ

Людмила Олейникова

Морееееее, как упоительно звучит, как я давно не была на море.....😞

Галина Мищенко

от нас 40 км бываем детей вывожу

Людмила Олейникова

Как прекрасно, завидую!!!!!

Галина Мищенко

Песок для детей радость вода только стоишь контролируеш

Сергей Калинин

Пар надо выпускать. Вы даже не представляете какое удовольствие. когда рядом никого нет. выпустить десятиэтажный мат с многократным повторением. Сразу полегчает.

Людмила Олейникова

Почти так иделаю , но только в лесу, привычка делиться с лесом...

Сергей Калинин

Молодец!!!

Людмила Олейникова

Будете меня так хвалить, нос то ведь задеру....

Сергей Калинин

Чем выше нос, тем больше себя любишь. Только так и надо жить. Сам себя любить не будешь - никто не будет.

Людмила Олейникова

Спасибочки вам большое😊!!!

Светлана Катанцева

К себе нельзя так относиться,хотя бы побейте подушку.Надо выплёскивать негатив,это чревато болями.Я, лично,делаю медитации,слушаю аудиокниги или лёгкую музыку.

Людмила Олейникова

Я тоже очень люблю аудиокниги.... чейза обожаю... когда совсем невмоготу, я сажусь в машину и в лес, а там уж даю волю.....возвращаюсь с легкой музыкой, с настроением....

Светлана Катанцева

Лес это хорошо,прижмешься к дереву,постоишь и становится легче.Жаль,что у меня лес далеко теперь

Людмила Олейникова

Все так и есть, главное все тебя понимают и воспринимают тебя такой, какая есть....😊

Светлана Катанцева

Да не всегда так

Александр Суманеев

• Известно, в мире все лишь суета сует: Будь весел, не горюй, стоит на этом свет. Что было, то прошло, что будет — неизвестно, Так не тужи о том, чего сегодня нет.

Евгений Мухин

Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в беде, в печали.
Как мало тех, кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали.

Людмила Олейникова

Да, это так....

Наталья Кожевникова

Нельзя в себе--пойдите в душ и смойте-или побейте посуду или в ванной покричите-очень помогает-а еще лучше все высказать тому кто боль причинил

Наталия Рыжова

НАЙДИТЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОМУ ДОВЕРЯЕТЕ,КОТОРЫЙ УМЕЕТ СЛУШАТЬ,НЕ ДЕРЖИТЕ В СЕБЕ БОЛЬ.ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. УДАЧИ ВАМ. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Людмила Олейникова

Спасибки!!!!

Наталия Рыжова

ЖИВИТЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.