Ol
Oleg

🖼 На протяжении столетий а может и тысячелетий ,лучшие умы человечества искали секрет бессмертия,вы уверены что такие гении как Леонардо,Ньютон,Парцельс,или Пифагор могли потерпеть фиаско в этом вопросе? Быть может многие из них живут и сейчас ,тайно разумеется?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Живут и сейчас и совсем не тайно. Живут в памяти поколений.

Тася Гаврик

Тело бренно))))) Душа - вечна)))

Тася Гаврик

Как угодно называй. суть остается одна...Продолжаем развитие дальше, и это радует!

Элен Ренбауэр Z

Фантастика😏

Ol
Oleg

Исходя из теологии наличие бога доказать нельзя как и его отсутствие так что утка не верь

Элен Ренбауэр Z

Не знаю.. Верю мало, но на ус мотаю😉

Ol
Oleg

Бог в общепринятом понимании ввиде бородатого дедушки на троне в укромном уголке вселенной не существует,если он есть это надвременная безличная энергия,которую нельзя зафиксировать ни одним прибором ,я думаю вернее всего это излагают индуисты с их пантеистическим взглядом на мироздание.Они считают что бог это энергия присутствующая во всех живых организмах

Ol
Oleg

Да это вроде искры от костра- бога

Элен Ренбауэр Z

Надеюсь мы с Вами еще пообщаемся😉. Мне уже пора..