Ответы

Лев Дувидович Перкис
Живут и сейчас и совсем не тайно. Живут в памяти поколений.
Тася Гаврик
Тело бренно))))) Душа - вечна)))
Тася Гаврик
Конечно))
А)
Александр ))
это уже по христиански
Тася Гаврик
Как угодно называй. суть остается одна...Продолжаем развитие дальше, и это радует!
А)
Александр ))
точно...))
Ек
Екатерина
Умы и сейчас ищут

Элен Ренбауэр Z
Фантастика
Ol
Oleg
Бог в общепринятом понимании ввиде бородатого дедушки на троне в укромном уголке вселенной не существует,если он есть это надвременная безличная энергия,которую нельзя зафиксировать ни одним прибором ,я думаю вернее всего это излагают индуисты с их пантеистическим взглядом на мироздание.Они считают что бог это энергия присутствующая во всех живых организмах

Элен Ренбауэр Z
Как душа?
Ol
Oleg
Да это вроде искры от костра- бога

Элен Ренбауэр Z
Надеюсь мы с Вами еще пообщаемся. Мне уже пора..
Ol
Oleg
Пока