Сергей Галкин

кто такой женоненавистник»

Ответы
Се
Сергей

тёзка Тебе сколько лет? у меня брат в школе был женоненавистник. пока учился в училище и пока не женился на первой жене, трахал всех.. после развода До женитьбы снова трахал всех безхозных женщин, пока снова не женился. Серега, по-любому на деньги попадёшь...

Сергей Галкин

собой в рейс что бы еду готовила мне

Се
Сергей

я готовлю, но без меня

Сергей Галкин

я тоже готовлю когда в рейсе

Се
Сергей

Серёга пока, не до тебя

Татьяна Ванькова

Это мужчина, который ненавидит женщин, и в частности , свою жену! 😜 😁 😁 😁

Сергей Галкин

когда я ее всречу еще 40 лет пройдет

Татьяна Ванькова

Мне 51 год, моему другу 55. Мы познакомились 8 октября этого года...

Сергей Галкин

я не мзнаюкакого возраста мне надо

Татьяна Ванькова

У меня два брака за плечами, у него - 32 года семейной жизни + 10 лет дружбы с этим человеком... Но так было угодно Судьбе, что мы встретились и смогли понять, что мы две половинки одного целого... Это просто «космос» какой-то! Я думала, что так бывает только в кино и книжках... По началу восприняла всё как флирт и развлечение (в таком возрасте влюбиться - глупо, рассуждала я). А случилась ЛЮБОВЬ... Если Вы перестанете искать, то Бог сам даст того, кто Вам нужен...

Ирина Димитрова

обиженный мужчина точнее даже обделенный женским вниманием я таааак думаю....

Сергей Галкин

обделленый женским вниманием это когда нет этого внимания я правильно понял

Ирина Димитрова

ДА ДА ИМЕННО ТАК..

Марина Рябоконь

ответ кроется в вопросе... но лучше эту тему "не копать".... тухло она пахнет

Светлана Агламазова

которому встретилась на пути женщина,уничтожившая его

Елена Волкова

жалкий мужичек .Обиженный на весь женский род)

Светлана Половцева

Человек который не очень любит женщин

Аркат Сатыбалдинов

тираннозавр в людском обличии

Эдуард Щиголев

Кто ненавидит чужих жен😊

Светлана Старикова

ТОТ КТО НЕ ЖЕНИТСЯ НИКОГДА

Любовь Михайлова

Это закоренелый холостяк.

Сергей Галкин

пытался

Любовь Михайлова

И как успехи?

Сергей Галкин

не как

Любовь Михайлова

Что- то не верится. На фотографии вы очень даже симпатичный. вам, наверное, от женщин отбоя нет?

Сергей Галкин

на оборот бегут от меня как бешенной собаки или на оборот шел бы своей дорогой

Наталья Бабичева

Получконеотдаватель

Татьяна

Не переносит на дух

♡Елена♡

Обиженный мужчина

♡Елена♡

Вы прям серьезно, или шутите?

Сергей Галкин

серьезно

♡Елена♡

Это получается, что вы сейчас со мной общаетесь, и ненавидите меня?

Сергей Галкин

нет себя я не навижу

♡Елена♡

Ну это уже другой случай

Елена Алтындаш

Дурачок какой то☺

Елене Вдовенко

Тот, кто не может.

А Я .....Дама....!!!

человечишка

Ольга Голетиани

Рогатый муж

Ольга Голетиани

Мужчинам элементарно. Если вы приятной внешности ну плюс воспитания чуток..

Сергей Галкин

я обычный человек стеснительный и скромный

Ольга Голетиани

А внешность?

Сергей Галкин

обычная но я не нрвлюсь не кому

Ольга Голетиани

Не надо ныть надо действовать

Наталья Никульшина

Наверно ты.

Сергей Галкин

американский тягач

Наталья Никульшина

Это как типо в фильмах

Сергей Галкин

Freightliner — Википедия

Наталья Никульшина

Класс машина

Галина Судас

холостяк

Сергей Галкин

про меня значит

Галина Судас

выходит , что так..