Олеся Лукань

Древняя китайская пословица гласит: "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

Ответы · страница 2
Игорь Дюдин

не факт может они просто в параллельных мирах и не пересекутся

Болатбек Турмагамбетов

Китайцы - мудрый люди!!!!!☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☺️

Sef Lecantante

в поднебесной знали толк в "связях",не зря их полтора ярда...)))

Ви
Виктор

... нить невидима, поэтому многие так никогда и не встретятся

Евгений Михалев

Те, кому суждено, конечно встретяться. Даже из разных стран!

Владимир

Враньё это всё. В жизни всё решает случай. Упустишь, и все.

Синигами

это Русска цытата о Мокоши богини судьбы , а не китайская.

Cavad Cafarov

нриветик как дело хочещ самной дружиться я готов с тобой

Марина Саяпина

Значит есть человек, которого я обязательно встречу?

Павел Кухта

аналог русской пословицы: чему быть того не миновать

Владислав Макаренко

Очень интересная мысль, и очень хочется в нее верить!

Юра Иванов

Да,мы куклы,нами незримо управляют высшие силы.

Александр Шитов

Что-то наша с НЕЙ нить уж очень длинная...

Александр Никитин

Хорошо .Пусть будет так -как пели THE BEATLES

Ramil Alesgerzade

привет красавица как дела?

Олеся Лукань

Кому--то в жэнщине.важнее красота.Кому--то.чтобы борщь варила.Кому--то сэкс .Кому---то худоба.А до души ли есть кому--то дело.

Олеся Лукань

Я и вовсе не корова! Я еще других стройней! А весы отдам свекрови. Ей, змее, они нужней! Я такая, при фигуре! И достоинств всех не счесть! Как там, блин, в литературе...? Возьмешь в руки - маешь вещь... На мне жесткого нет места! Мне диеты не с руки! И с меня во время секса Не сползают мужики!!! Меня пекарь пек, я знаю! А худых - строгал столяр! В общем - я одна такая! Уникальный Экземпляр!!!

Олеся Лукань

Ты люби, a я нe буду... mы пиши, a я зaбуду, я любилa... mы лoмaлся, a meпepь mы нaфиг сдaлся!

Олеся Лукань

Я снова в зеркало гляжу и там себя не нахожу. Там девочка веселая жила: мечтала, верила, ждала… Она и до сих пор во мне живет. Зачем же зеркало, так беспардонно врет?

Олеся Лукань

Юрий Дробот

Ка-Валерчик Гузенко

И могила не справится ?

Ка-Валерчик Гузенко

А оно за углом !

Ка-Валерчик Гузенко

Хорошо быб !

Шагарьян Хайретдинов

всё может быть

Arsen Beisenov

это точно!!!

Musk Therapy

Это пугает.