Юл
Юля

Лихие 90е,бандит на рыбалке поймал золотую рыбку.Она говорит не жарь меня ,я исполню твои три желания.А он а зачем мне это !?Ты кому то исполняла эти желания?приведи пример.Она: да,вот один еврей попросил один миллион долларов.Бандит говорит,ок,давай адрес того еврея.)А вы любите анекдоты?

Ответы
Евгений Шевченко

сейчас вроде как и никто не рассказывает.. куда-то делось.. и за столом не поют, если соберутся... и мусор выносить иду в кашне

Борец С Врагами

Абрамович. Адрес - Бейкер - стрит, 15. Рядом с Чукотским автономным Округом.

mk
maik kunin

Какой анекдот .Без еврея. ????.... И почему на них такая напасть!

Гарри Трубников

Древние жили по 1000 лет потому, что годом считали лунный цикл, т.е. то, что мы сейчас называем месяцем.

mk
maik kunin

Еще одно открытие- . В еврейском летоисчеслении 13 месяцев. Получается 77 лет. А как же тогда Сара родила в 100 лет первенца. ,Что ей было 8 лет. Здесь какая то не увязка.

Гарри Трубников

Восточный народ- рано созревают.

mk
maik kunin

Милейший-но не до такой же степени!

Се
Сергей

🤣🤣🤣 действительно смешно... еврей - и один 🤣🤣🤣 миллион.

Zero Vector

Я тоже Романову ненавижу...

Виктор Николаев

У мня своих штук 40.

Nikola Mahkov

-да!-не глупые!--😀

Игорь Фолимонов

Хотя какие

Ботzман Барисыч

такие - нет

Old Bastard

Барабан!!!

Максим Jw

Люблю.

Ал
Александр

Люблю

Подрыв Устоев

Да.