Света Салямова

Люди сразу замечают, когда ты меняешь к ним своё отношение. Но они не замечают, что причиной этому послужило их собственное поведение......

Ответы
Валерий Васильевич Черняев

Это естественно, т. к. каждый смотрит на ситуацию СО СВОЕЙ точки зрения! ИМЕННО ЕСТЕСТВЕННО, т. к. люди - НЕ РОБОТЫ и НЕ БИОЛОГИЧЕСКИЕ КЛОНЫ! Даже у сиамских близнецов иногда возникают разногласия... Опять же: если один руководствуется Логикой и Прагматизмом, а другая - Эмоциями, то разногласия ПОПРОСТУ НЕИЗБЕЖНЫ! Так что, НАСТОЯЩЕЙ причиной перемены отношений является НЕПОНИМАНИЕ ЭТОЙ ПРОСТЕЙШЕЙ ИСТИНЫ и, чаще всего, МЫ САМИ...

Юрий Бохан

Да Олечка,люди последнее время,вообще почти перестали замечать что либо в поведении друг к другу,почти у все на уме,1-ое,где бы побольше бобла косонуть,2-ое,кого бы на это бобло наи....,№3,как бы оттенуться послаще,в этой жизни.Да я вообще ах...ваю,с этой современной жизни,что мне иногда охота вернуться в начало девяностых,когда мы были рады,"стакану кефира и сладкой булочке"🙂

Шкавир Эзот

поведение того или иного человека изменить невозможно, так что зря надеетесь, как обычно это делают женщины, пытающиеся изменить мужчин )) но, слава богу, есть и другие женщины, более умные )) так что ни поведение мужчин, ни поведение женщин изменить невозможно, если ваши взаимоотношения искрят и вам не нравятся, расходитесь во взглядах, и подальше ))

Борис Котов

Вот это верно. Это как в зеркале,отражение. И не хотят понимать,что это их поведение заставляет менять к ним отношение. Начинают винить противоположную сторону,выдавая своё за ваше. Синдром жертвы. А ведь как известно,следствий без причин не бывает.

Абдрахим Исмагулов

Людям свойственно ошибаться, что приводит к тому ,что они наносят обиды своим поведением другим ,особенно им близким. Но прежде ,чем молча менять наше отношение к таким людям , прежде надо с ними поговорить.

Ма
Мария....

Сюда подходят слова: мой характер это моё воспитание,моё поведение это ваше отношение ко мне))не стоит циклится на этих людях,шагайте дальше и всё будет ок))😉

Михаил Романов

на это давно есть ответ русской пословицы " В чужом глазу и соринку заметишь...." Мы часто не видим свое поведение и по этому делаем больно самим близким.

Владимир .

Ага , а не проще ли было сказать ещё до смены отношения, чего не нравится и возможно человек бы все исправил, а не гадал бы потом , что не так?

Милана.

не обязательно их поведение. один мудрый человек сказал что людей мы любим за то добро кот. им сделали и ненавидим за то зло кот им сделали.

Vitaly Rasputin

А если женщина втечении дня меняет своё отношение раз 20 это мля собственное поведение.Имейте постоянный секис и всё у вас будет хорошо))

Ан
Ангел

Ловлю бутончик страсти и любви.
Он от касанья пальца набухает.
А сам цветок, чуть вздрогнув, оживает.
И раскрывает прелести свои.

Ольга Шулепова Посташ

Просто некоторые не хотят признаваться, даже самим себе, что могут быть не правы. Особенно больно когда это твои самые близкие.

Ti
Timur

Согласен 🤝

Сергей Колотов

Не обязательно причиной стало их поведение\ просто со временем у самого меняется оценка\ взгляд на жизнь\ отношение к другим...

Сергей Колотов

Не обязательно причиной стало их поведение\ просто со временем у самого меняется оценка\ взгляд на жизнь\ отношение к другим...

Нина Павлюченкова

Так и есть. хорошо если бы люди это понимали. Редко кто может читать между строк, видеть не видимое, и слышать не слышимое.

Александра Шептун

Напишите ответ...причиной служит собственный эгоизм, люди вообще к себе относятся с меньшей критикой , чем к другим

Владимир Малиновский

Да. Бывает и так. Но чаще всего на наше отношение к людям влияет мнение окружающих. По простому - сплетни. Успехов.

Наташа Лизунова

Да!Но есть поступки,которые происходят неосознанно и это не истинное его лицо.Ты сам не идеален и надо дать шанс.

Людмила Рамияр

Если Вы хотите общаться с этим человеком, в дальнейшем, почему бы не открыть причину изменения отношения к нему?

Анна Сергеева

Если человек улыбнулся и ты тоже в ответ хочешь улыбаться))) если же он хмуриться, ты также начинаешь хмуриться.

Ti
Timur

Странно

Анна Сергеева

Для меня норм

Ti
Timur

Я всем улыбаюсь даже хмурым

Анна Сергеева

А я не могу, сначала пробую если не получаю в ответ улыбку начинаю нервничать и киснуть

Ti
Timur

Это плохо

Анна Сергеева

Знаю, я стараюсь, честно стараюсь работать над собой

Ti
Timur

Это уже хорошо