Живу В Раю

Мужчина у тебя есть глисты и блохи ?(((((

Ответы
Кактус Горшочкин

КОНЕЧНО--А ТО КАКОЙ ЖЕ Я МУЖЧИНА????...........😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂.................................😆 😆 😆 😆 😆 😆................😂 😂 😂..........🤔ХМММ..............

Владимир Клюев

есть ли насекомые и паразиты? да есть...но есть еще хлыст и свисток и наши питомцы очень хорошо дресированы!

Шер Исаматов

Без блох жить нельзя, а вот глисты - уже муветон... *)) Ай, ай, ай - Женщина, как вы такое могли подумать то? *)))

Анатолий Мюллер

Давайте лучше поговорим о чём-нибудь прекрасном.- Давайте. - У Вас глисты есть? Нет? Вот и прекрасно!😁

Владимир Писарев

У мужика они не уживутся с бегут,а блох и тем более быть не может,вши скорее у ослабленного организмам

А*
Алексей *

глистов точно нет, если только блохи..но так-то они только на животных живут, а на людях вши)

Самый Средний Человек

блохи точно есть, а вот на глисты надо бы провериться.... а почему только у М спрашуешь ?

Андрей Васильевич Касицын

это настолько интимный вопрос, что я в замешательстве, не знаю, ответить на него(((

Живу В Раю

Ответить

Виталий Иксарь

Тебе для размножения или вьетнамской кухней увлеклась???🤣 🤣 🤣

Серик Сакпаев

у настоящего мужчины всегда всё есть, причем в заточенном виде

Марат

В мужчине только таким образом может зародиться жизнь.

Brown Sparrow

насчет глистов на сто проц не скаду, а блох точео нет...

Владимир Богословский

Нет, мы моемся регулярно, водный мир вообще обожаю!

Живу В Раю

Класс

Валера Купреев

Пока нет но зима не за горами надо запасаться.....

Alex Pech

Да, и имя моё шариков полиграф полиграфович

Иван Бойцов

Да конечно а как же без них то? Скукотища!!!!

Остап-Сулейман !!!

Найдем...за ваши деньги любой каприз!!!

Анна

Я плачу!!!!!💶💸💷

Остап-Сулейман !!!

...не плачьте...

Анна

😆😆😆😆

Дмитрий Иванов

мерзость какая нет не того не другого

Александр

не замечал.....а чё ? срочно надо ))))))))))

Живу В Раю

Дааааа

Александр

блин ....ну тут я не помощник

Alex Dark 🇷🇺

у меня нету, к чему такой вопрос то???