Volga-Volga

Каким нужно быть худым что бу наступив на таракана доехать на нем до кухни?

Ответы
Михаил Михайлович

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?»
А.Грин "Алые паруса"

Татьяна Литвинова

Игра в прятки., одного дистрофика не могли найти очень долго." Скажи, где был? - Я за шваброй стоял"...

Михаил Ониско

Нашим "заклятым друзьям" проще - тараканы раз в десять больше наших. 😎

Леди Мила

Сестра.. снеми муху.. всю грудь ископытала...

Татьяна

Прикол,блин....вот мы ржали))))

Ве
Вера

дистрофиком наверное

Сестрица Алёнушка

Некорректный вопрос).

Алексей Конищев

дистрофиком

Александра Романенко

😂