Yra Kozlov

Череда убийств Чуева. Белянкина. Драчева и др. сворой приезжих дикарей стало обыденным занятием как оказалось настоящих мужчин. Я предлагаю родственникам тех за кого они отдали свои жизни ставить этим южным рыцарям мужской чести Обелиски или памятники со сценами добивания толпой одиноких и беззащитных но не равнодушных прохожих.Что бы уже сотнями в каждом русском городе они смотрели в глаза продажному правосудию и трусливым властям этих городов.

Ответы
Виктор Николаев

Ну наставишь ты обелисков и что? Пустая трата денег. Главный вопрос - воспитание! Если каждый мужчина будет считать ниже своего достоинства пройти мимо , когда творится несправедливость, а не отдельный, не равнодушный герой, вот тогда и страна станет другой.

Виктор Николаев

Хоть убей, не верю. Слишком много общался с вашим братом.

Yra Kozlov

у меня нет братьев я сирота

Виктор Николаев

Казанская?

Yra Kozlov

да

Виктор Николаев

Молодец, с юмором!

Ольга

Зря, что Вы не предлагаете родственникам и другим неравнодушным гражданам задуматься над тем, как власть допустила такую безнаказанность...

Yra Kozlov

и без того ясно. за бабки

Ольга

Я не об этом....

Yra Kozlov

а я все об этом же

ОК
Ольга Клепикова

Ни одного знака препинания - обааалдеть!!! Где учились? Три класса церковно - приходской???

Yra Kozlov

у меня нет такого знака. даже телевизора нет