Наталья *****

Как вы относитесь к неудачам? Они учат вас или выводят из равновесия?

Ответы
Аслан Эйвазов

Этот холод в душе… он, наверное, скоро закончится…
И забудутся глупые ссоры, обиды напрасные…
А ты знаешь, мне так прикоснуться к губам твоим хочется,
И когда ты вернешься, пусть каждый наш день будет праздником…

Эта лютая стужа… в постели, в квартире, за окнами…
Пусть быстрее уйдет, пусть не выстудит сердце отчаяньем…
Оживет вдруг любовь, что казалась такою далекою…
Я в ладонях ее отогрею горячим дыханием…

Этот мудрый февраль… белым снегом укутает прошлое…
И тревожная боль растворится под снежными тучами…
Мы на чистом листе вновь напишем так много хорошего!..
Приезжай поскорей,.. я безумно… безумно соскучилась…

Наталья *****

Как красиво..

Саша Р.

я отношусь к неудачам двояко: когда сбой происходит по причине собственной неорганизованности или чего то до конца необдуманного - это одно и стыдно самому, а вот когда ты чётко следуешь мечте по ранее намеченному плану, а какая то падла влазит и формирует тебе непредвиденное препятствие - готов убить .

Наталья *****

Падла она такая...) Пусть никто и ничто не формирует Вам препятствия! !)

Саша Р.

... пусть. Спасибо !

Акмаль Закирович

Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя,
Странную загадочность тумана, Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!!!

Юрий Поспеловский

Из чужих неудач делаю выводы А своих почти нет Если уж такое случается - посмеемся вместе с женой

Наталья *****

Так с хорошей женой,чего не посмеяться?)

Юрий Поспеловский

А плохие жены - у плохих мужей !!!

Юрий Поспеловский

Вот видишь и себя вроде бы похвалил ...

Наталья *****

Так все верно! !

Юрий Поспеловский

Респект !

Сергей Чиркин

Жизнь не может состоять только из удач по этому я делаю так прожил забыл и пошел дальше!

Елена Александровна

Сначала выводят из состояния равновесия, а потом, когда эмоции улеглись....как урок.

Павел Вершинин

Как в еврейском анекдоте: Моисей Абрамович, а вам нравится Бабель? - Смотря какая.

Татьяна

Когда как...бывает,что уроком служит...бывает,так выбивает,что обидно становится

Alexandr Tokman

выводят, приходится применять народные средства: выпить и закусить хорошенько.

Родион Қазақстан

Спокойствие! Только спокойствие...правда это порой так трудно контролировать

Владимир Строганов

Умный придумает как их избежать.Мудрый просто не попадет в такую ситуацию.

Андрей Опалев

Из чего угодно можно извлечь полезный урок, как из неудач, так и из побел.

Оксана Леготина

Конечно, неудачи несколько выводят из равновесия, но учат обязательно!

Владимир Ванюков

Всякое бывает, стараюсь трезво осмыслить, что я могу сделать, а что нет.

Дильшод'$

Всякое бывает. Затем всю напряженность я отдаюсь любовнице в постели.

Наталья *****

Часто так напрягаетесь?)

Дильшод'$

Раньше да сейчас из редко.

Наталья *****

Ну и то хорошо) Я про напряженность)

Evgenij Lovchicov

Учат и выводят но со временем я научился чувствовать удачу и неудачу

Геннадий Тырыкин

Хоть продумываешь дело--случаются ошибки---учат мыслить конкретней..

Вероника Коробова

сначала выводили ,а теперь я научилась из них извлекать уроки.

Татьяна Борисовна

У меня не бывает неудач. Есть просто недоделанная работа))

Рашид Хасьянов

...учат...а вернее,я всегда говорю:БОГ даёт нам испытания.