Александр Ковалёв

ЧЕ БУДЕТ ЕСЛИ ВСЕ ПЕРЕСТАНУТ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ И НАЧНУТ БУХАТЬ КУРИТЬ

Ответы
Den Petrov

производители алкоголя, сигарет, частные клиники анонимных алкоголиков, лекарства от похмелья и похоронные бюро озолотятся, а планета вздохнет с облегчением, что огромная масса человекообразных животных наконец то сдохнет

Ал
Алекса

Россия наполнится даунами и дебилами, курите и пейте россияне! Обама будет счастлив! Столько земли для его ракет! рехнуться от восторга можно! 👿

Елена Бескровная

Оптимистичней, господа! Спортсмены - не тараканы. Так просто их не вытравишь. И слава Богу!

Александр Ковалёв

ДА УЖ ДАЛЕКО НЕ ТАРАКАНЫ....СКОРЕЕ ПТИЦЫ ВЫСОКОГО ПОЛЕТА.....ВНЕШНОСТЬ ОБЫЧНОГО ПАРНЯ А ДУША ЕГО ЧИСТА И ВЫСОКА

Свет Л@ночка

да все нормально, все и курят и бухают и спортом тоже занимаются и ни чего не происходит

Александр Ковалёв

Н.И.Х.У.Я ПОДОБНОГО

Александ Иванов

Бесполезно!!! Всё равно будут БЕГАТЬ И ХОДИТЬ СПОРТИВНЫМ ШАГОМ за сигаретами и вином

Juri Bardenkov

в Майн кампф было написано, для славян из культурных ценностей только табак и водка

Ал
Александр

сколько живём.столь ко и бухаем и .курим.а апокалипсис пришёл сверху а не от нас!

!!! !!!

мужики слабаки будут и дома как тряпки лежать а женщины будут злые и нервные

Ольга Черниченко

Ничего хорошего.))) Но не переживайте Александр... это не произойдет никогда!

Ворон

спортом занимается от силы 3% людей. а бухают и курят 90%. деградация им милее

Евгений Лавровский Женат

Бухают и курят 70% населения. А спортом занимаются лишь молоденькие чудаки

Маргарита Кузьмичева

То и будет. Будут бухать и курить. И никто не будет заниматься спортом.

Наталия Гре

Ну все не начнут. Больше,чем сейчас пьют и курят , пожалуй ,невозможно.

Сергей Хаёров

россия и жива поэтому что пьют и курят-небудет этого не будет россии

Анна Владимирова

не будет больше перенаселения планеты) но будет передымление(((

Татьяна Кондратьева

У нас и сейчас не все занимаются, а что будет - помирать начнут

Тёма

Новые виды спорта: Литрбол
Будут качать лёгкие, вместо тела)

Наталья Маркина

а все прям так занимаются спортом и не бухают и не курят

Анатолий Голуб

То же самое, что и в противном случае! Просто быстрее!

Елена Макуха

Будут рождаться больные дети и человечество вымрет