Вл
Владимир

Зачем думать о смерти, когда думать о жизни гораздо интереснее.... Так?

Ответы
Надежда Железняк

Однозначно думать о жизни гораздо интереснее, я вообще не понимаю, зачем думать смерти, что можно о ней думать, это произойдёт в любом случае со всеми нами, думай не думай

Вл
Владимир

Это для сравнения. Здесь должна быть логика .🌹

Надежда Железняк

Я с логикой не всегда дружу, иногда очень спонтанные поступки совершаю

Га
Галина

может. только наступает у всех возраст, когда -хочешь, не хочешь, а о первом думается всё чаще.

Вл
Владимир

Человек рождается только для того чтобы делать доброе людям. Не думайте . Займитесь полезным делом. Сейте разумное, доброе, вечное.🙏🌹

Га
Галина

будет тебе 70, посмотрим-о чем ты будешь думать.

Вл
Владимир

У меня есть много полезных дел и откликаться на негативное нет времени.🌹🙏

Га
Галина

лет то сколько? Чего скрыл?

Вл
Владимир

Интересно. Может быть чаю попить и поговорить....🌹😉

Ве
Вероника

Что можно о ней думать, это произойдёт в любом случае со всеми🤷‍♀️

Вл
Владимир

Доброе утро! Думать о смерти не стоить. Она нас сама найдет .Пока живём надо чувствовать и мыслить, думать о Прекрасном. Любить, страдать и переживать о Любимом человеке . Иметь то ,что дороже самой смерти.🌹👌

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое Вероника! Удачи и здоровья Вам!🌹🙂

Ве
Вероника

Благодарю Вас, Владимир! 🖼

Вл
Владимир

Пусть Все будет хорошо! Сейте разумное, доброе, вечное.🙏🌹👌

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/h-3282.jpg🙋‍♀️🤗😊

На
Надежда

Бессмертие еще ни кто не купил. Или есть преценденты?

Ку
Кукулькан

О розовых пони ещё можно

Насима Костикова

Да, конечно.

Вл
Владимир

Думаете о Прекрасном и добром.... Жизнь это мгновение, каждого из нас....Жить надо настоящим и верить чудеса..

Вл
Владимир

Насима Костикова

Да, это самый лучший вариант!!! 👏🤝👍

Вл
Владимир

Спасибо за понимание..... Отлично провести время.... Всего Наилучшего Вам и Всех Вам благ!🌹🙏🙂

Насима Костикова

Взаимно, Владимир, спасибо за позитив, а то здесь столько пишут уже про все, ужас просто.

Вл
Владимир

Настройте Себя на позитивную волну. И мысли приходят только хорошие и настроение повышает... Всё зависит от нашего мировоззрения на происходящее вокруг нас.🙂🌹🙏

Насима Костикова

Я так и делаю🤗👍избегаю скопления негатива👏

Са
Сара

Очень верно

Вл
Владимир

Жизни человека есть множество вариантов жить, но один самый верный - уметь делать доброе людям, быть полезным и Любить .

Са
Сара

Сильно сказано, от души, спасибо

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за понимание и поддержку.

Га
Галина

точно

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за поддержку.🌹🙂

L….

Нет

Вл
Владимир

Привет! Поясните пожалуйста.

L….

Здравствуйте) наша жизнь, это каждый маленький шаг к смерти! И жить надо так, чтоб потом перед Богом стыдно не было стоять и нести ответ

Вл
Владимир

Молодец! Вас уже полюбил!🌹🙏🙂

Вл
Владимир

Очень правильно все написали. За это можно полюбить .

Вл
Владимир

Не стоит . Хорошего человека видно издалека.🌹🙏🙂

Маша Ерёмина

🤔

Людмила Серикова

да