Ол
Ольга

Разговор двух подруг : -" Знаешь, Светка, а я выхожу замуж за радикала." Светка: "Ради чего , прости????!!!!!"))))

Ответы
Михаил Киранов

У Задорного это было немного корректнее:
- Вы могли бы полюбить радикала?
- Ради чего?
В данном предложении всё портит предлог "за". Можно быть бы немного по-другому:
"Знаешь, Светка, я полюбила радикала"

Роман Беляев

звери в клетке сидят- у волка спрашивают - ты за что - тот коня загрыз - у лисы - а ты - лиса- курицу спёрла- петух молчит - а ты за - что - - тот я политический - пионера в жопу клюнул

Вадим Шашкин

Одна подруга говорит другой : "Ты знаешь, я вроде беременна." Ты тест делала?"-спрашивает та. "Да нет. Просто меня постоянно тошнит от работы и тянет к солёному тёплому морю."

Михаил Губанов

😂 Улыбнуло и навеяло: Мой коллега женился. Его фамилия Лупу. Интересно, что отвечала его невеста, когда подруги спрашивали, за кого она выходит замуж?

Андрей

Женские джинсы с дырками на коленках знак, что их хозяйка страстная особа и не всегда успевает их полностью снять. anekdotov.net😁

Владимир Март

"Капитан Козлов прибыл с Группой в Ваше распоряжение!" - Капитан КОГО?🤣

Михаил Киранов

Отец с сыном перебегают дорогу, водитель им кричит: "Для вас, козлов, переходы построили". Отец сыну: "Видишь, какие тут культурные водители: обращаются на Вы и по фамилии.

Синигами

да уж.............................. мы женимся и выходим замуж за себе подобных...

Андрей

Оконцовка: А я то думала что ты выходишь за него за ради денег.

Эдуард Сысоев

Это как при ОРЗ взять УПСА и посасать .

Мирза Масиев

ужасссссссссссссссссссссссссссс

Виктор Усманов

Жизненный анекдот двух блондинок

Вячеслав Подольский

Вот вот! Нет любви один...😁😂

Yra Kozlov

в каком месте смеяться можна?

Ол
Ольга

Можно вообще не смеяться.

Yra Kozlov

грусная история

Виталий Бугриев

Попенгаген через Ротердам?

Сергей Коклягин

😆или женюсь на радиоле?

Ол
Ольга

))))))))))))Оценила!))))

Сергей Коклягин

заметил Оля😘 🌹

Андрей Губарев

Ну может нравится ей оный. 🙂

Оculus Inferno

да, да... ради кала😂 😂 😂

Константин Саратовцев

Что она его есть будет?

Андрей Шитов

это не иначе украина?

Владимир Свердлик

Хоро Шо сказанно)))