Валерий Налибоцкий

Вот интересно, почему в жизни бывает так, что иногда не хватает терпения ждать. Думаю надо просто верить. А для подтверждения моих слов, новый клип. Смотреть можно по ссылке

Ответы
Галина Ситько

Друг мой. храни Вас БОГ. И тех кто Вам безмерно дорог. Пусть будет путь Ваш чист и долог, гостеприимен Ваш порог. Пусть будет так и только так. И если Ангелам несложно, чуть-чуть удачи если можно друзья мои, земных Вам благ!

Валерий Налибоцкий

СПАСИБО. ВСЁ ВЗАИМНО!!!!!! К слову, в клипе много людей, которых я даже не знаю. Просто решил сделать клип. А для Вас... Закройте глаза, Загадайте желание... И смотрите. Про этот клип дети из интернета сказали, что он волшебный. а дети, как известно не обманывают.

Галина Ситько

Зря в этом мире ничто не случается, место для лучшего освобождается...

Валерий Налибоцкий

Наверное. Лично я верю в добро. И иду по жизни с улыбкой. Легче жить.

Галина Ситько

Я тоже, точно знаю. что хороших людей больше - только почему-то редко встречаются...

Валерий Налибоцкий

Верно сказано. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Надежда Генералова

Я обязательно дождусь.Я верю в чудеса.Спасибо.,Валера.

Чио-Чио-Сан

👍жду, жду, и дождусь☺️

Чеслава Дашкевич

Класс !!! Спасибо !💋

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Екатерина Мамон

Спасибо за песню.

Валерий Налибоцкий

Спасибо Вам за оценку.)))

Та
Татьяна

Отлично!

Валерий Налибоцкий

Спасибо.)))