Мальбонте

⠀⠀⠀В хореографии, которую я сейчас разучиваю, есть элемент с жестом ILY (I Love You), который поставил меня в тупик.
Вот он, кстати: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
⠀⠀⠀Такой простой жест, а с первого раза сделать его не могу....
⠀⠀⠀Просто скажите, что не я одна не могу согнуть средний и безымянный пальцы, не сгибая при этом остальные 😩😄

Ответы
Elchin Tehmezov

Это просто, но комплекс движений показанных на гифке, очень сложная. Там не только пальцы кист и рука. Ещё и нимика, глаза, губы

Мальбонте

Ну, мимика меня не волнует (и это вообще кадр из клипа, где ритм в два раза ниже оригинальной хореографии). Так что, да, это сложно..

Elchin Tehmezov

Как это нимика не волнует? Хареогрпфия искусство актерского мастерства и нимика там очень важна.

Мальбонте

Jr'/

Дарья Матвеева

Кисть должна быть напряжена и пальцы максимально вытянуты, тогда все получится)

Helen Brown

В индийском танце есть положения рук( их очень много), которые гораздо сложнее...

Мальбонте

И что?)) Я не этими танцами занимаюсь))))

Helen Brown

Я имею в виду, девушка делает один из самых простых жестов, и, потренировавшись совсем немного, его очень просто сделать!

Мальбонте

Ага-ага, то-то я уже третий день только с этой связкой мучаюсь.

Helen Brown

Когда Вы освоите этот и ещё несколько десятков жестов, всё пойдёт очень легко. Успехов Вам!

Мальбонте

))))))

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

У меня на оборот, эти пальцы сами по себе , то есть вместе сгибаются от остальных

Я Ждал Тебя

странный жест...невидимый...и где ты там в Кемерово нашла школу для танцев?))

Мальбонте

Я самоучка. Школ kpop-a в России, к сожалению, ещё не существует.

Я Ждал Тебя

потом похвалишься как получилось?)

Мальбонте

Нет. Я не танцую на камеру.

Я Ждал Тебя

стеснительная Настя ....)

Мальбонте

Нет.

Я Ждал Тебя

строгая ...?

Виктор Белов

на правой руке сразу смог ... на левой полдня тренировался , но получилось

Виктор Белов

просто я типа гитарист

Агат

Дуй на рок концерт 😁 🖼

Агат

Годы тренировок, хули)))

Мальбонте

Пф. То же мне, велика проблема козу сделать. Не смеши.

Агат

Хехе😁

Михаил Школьник

тренируйтесь, обязательно получится, особенно, когда влюбитесь

Мальбонте

А это-то тут при чём?

Михаил Школьник

ради любви сделаешь даже невозможное...

Ве
Вера

Это я могу без проблем, вот с остальным могут быть проблемы))

Татьяна

у меня получилось, тренируйтесь, конечно не с первого раза

Николай Скороходов

получается сразу... я играю на музыкальных инструментах..

Борис Кучеренко

да как бы без проблем сгибаются на обеих руках

Изя Поцман

На правой руке - легко.... а вот на левой - никак..

Воля

это не танец виноват а суставы не гибкие

Мальбонте

Я в каком-то месте хорягу в этом виню?

Виктор Дудинский

Я это делаю запросто, а многие не могут.

(Григорий)- Шаман

ТРЕНИРУЙТЕСЬ И У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.

Mateo Osman

Все дело в зеркальном капировании

Mateo Osman

Чего ?

Мальбонте

Я учу движение, а не тупо копирую.

Mateo Osman

Удачи

Мальбонте

Вхвхвхв

Mateo Osman

ОК

Егор

Легко делается с первого раза.🤘

Мальбонте

Ну козу, знаете ли, и ребёнок сделать может. Не тот жест.

Егор

Именно козу. Вы правильно заметили..😁сначала кдянутся в любви потом "козу" подстраивают..

Мальбонте

Да, но не в хоряге на бешенной скорости.

Александр Кулундук

Нехватка навыка только и всего)

Ел
Елена*!*

Простой жест и делается легко.

Мальбонте

Ага))))))))))