**
***

Чем ближе крах империи, тем глупее законы?

Ответы · страница 2
Константин Дроздов

Это вы про что?

Михаил Цветаев

Надо фабрики и заводы порушенные строить и производить своё а не покупать всё за границей..А у нас вместо этого возводятся ТРЦ и Гипермаркеты,которые ничего не производят-они просто занимаются спекуляцией...Как сказал Сталин-"Некоторые товарищи считают,что при капитализме жизнь будет лучше! Будет! Только для кучки буржуазии и их лакеев!"-что мы и наблюдаем,не говорю уж о коррупции,инфляции и прочих прелестях т.н. капитализма-не видеть этого-тоже надо быть слепым...Я назвал всего парочку примеров-но и их достаточно чтобы понять-не туда нас ведут...Почитайте раннего Чубайса и у вас волосы дыбом встанут-всё идёт четко по его плану и не только его,а он неплохо себя чувствует и учит нас-как нам жить?

Александра Майорова

Не знаю, но моё окружение, мои родственники, знакомые, подруги и коллеги по работе не жалуются!)))

Михаил Цветаев

Я тоже не жалуюсь-я просто констатирую факты.

Александра Майорова

Так что и царя за глаза ругали...У народа всегда принято всех правителей хаять) Молчали тока при родненьком, боялись быть без вести пропавшими....

Михаил Цветаев

Ну про родненького я уже кинул ссылочку человека,которого никак нельзя заподозрить симпатий ни к Сталину,ни к СССР,но даже он признавал величие Сталина...А вот Вам цитата Шарля де Голля-"Сталин не умер,он растворился в будущем!".

Марина

...и их обилие...

**
***

Заметно их обилие в последнее время

Марина

И куча огромная различных к ним поправок...

**
***

Креативщики сидят у нас в Думе

На
Наблюдатель

таки да