Воронцова Эллина

где у вас больше друзей - в сети или в реальной жизни?

Ответы
Мария Витальева)

У меня нет друзей. У меня есть знакомые. Я предпочитаю не доверять людям, если только близким. А так нет.
В наше время друг может оказаться предателем. Ни раз замечала.

Воронцова Эллина

Да уж,с годами доверия остается все меньше. Ну и друзей,соответственно,тоже

Мария Витальева)

верно.верно

Елена Андрианова

по жизни 2 подруги и рада ,что они у меня есть,есть замечательная приятельница...а ..остальные-- коллеги и собутыльныци(спасибо,что не забывают...)

Татьяна

в сети друзья виртуальные а в жизни реальные и это большая разница

Елена М

К сожалению реальные переходят в сеть! Но главное, что они есть!

Nina Fendel

В реальной жизни намного меньше настоящих друзей, чем в сети.

Паша Кокошко

Вреале а вам зачем ? Вы мой друг или теропевт психолог

Геннадий Кутьин

Ни там ни там.Друг это очень ответственное значение

Ирина Кононова

в реле,а в сети никогда нет друзей и не может быть!

Татьяна

В сети но и в реальных иные превращаются

Валентина Садовенко

в реальной жизни, а здесь разве друзья?

Воронцова Эллина

А вы прочитайте,что другие на этот вопрос ответили...

Ермек Дауренбеков

В сети. В реале друзей много не бывает

Артемий Мацнев

Хватает и там и там. 🙂 По всему миру.

Мадина Мукашева

Настоящих друзей много не бывает

Игорь Денисов

Конечно, в реале!

Сергей Воинов

один друг -это я

Павел Ланкин

В сети! А у Вас?

Воронцова Эллина

"Друзей"в сети очень много,но общаюсь только с теми,с кем общаюсь в реале. Вот и озадачилась вопросом. На самом деле в реале у меня друзей больше,чем в сети

Z.
Zaur .

В реальности

Воронцова Эллина

Это радует

Kot Fly

На том свете

Alexander Gorbachev

И тут и там.

Галина Румянцева

В реальной