Некто Из ...

Со всех сторон вас окружают рождение и смерть, борьба за деньги, за положение и власть, бесконечный процесс того, что мы называем жизнью; и пока вы еще очень молоды, разве вам не бывает иногда интересно узнать, из-за чего все это происходит?

Ответы
С. В.

А зачем? В астрале к примеру спокойно, нет борьбы ни за что, рождения и смерти и вообще много чего

Некто Из ...

Быдловатого Константина пришлось отправить в чс, что делаю крайне редко, но для быдла там самое место.

С. В.

И не стыдно вам.)

Некто Из ...

СЧитаете, что с быдлом надо церемониться?

С. В.

Я вообще против грубости, ну сгрубил он в эмоциональном порыве.)

Некто Из ...

отличительной чертой быдла является то, что оно само не понимает, почему поддерживает ту или иную точку зрения. В частности, значительное количество интеллектуалов является здравомыслящими мизантропами, ибо хорошо понимают порочность и имманентное несовершенство мира и особенно разумной жизни, а потому склонно критиковать — но, в отличие от предыдущих комментаторов, с аргументами. Быдло же злобно комментирует обычно для того, чтобы высрать из себя накопленный гнев и ресентимент и устроить своей жалкой психике разгрузку, а от конструктивного диалога обычно уклоняется.
В клинически запущенных случаях, которые, однако, не редкость, быдло объявляет бредом и полной хуитой всё, что не способно осознать («учёные хернёй маются, бездельники!»), что ему не нравится и всё, чем интересуются умные люди, но не интересуется оно.
Если быдлу сделать замечание за это, оно будет лепить отмазки вроде «Я имею право выражать своё мнение!» (причём это право быдло признаёт только, когда выгодно лично ему), или «Это интернет, детка, здесь могут послать на хуй» (быдло понимает «могут послать» как «лично я имею право послать»).
Быдло с пеной у рта будет защищать своего кумира, будь то Путин, Навальный, СССР или США или ещё кто или что, и готово съесть с потрохами того, кто не согласен. Любит сбиваться в стада тех, кто повторяет то же самое, что и само данное быдло. Примазывается к достижениям, к которым отношения не имеет: «Я рождённый в СССР, а молодёжь сплошные жертвы ЕГЭ» — при том, что само быдло перебивалось с двойки на тройку в ПТУ и получало по шапке от мастера за тупость и рукожопость. Стоит быдлякам оказаться в большинстве в каком-то треде, ветке комментариев, теме форума, как другие быдляки, повинуясь стадному инстинкту, тоже спешат оставить свой помёт.
Обилие грамматических ошибок очень часто выдаёт быдло, но соответствие речи нормам орфографии ещё не говорит о том, что это нормальный человек.

Nikola Mahkov

-просто жизнь!--

Некто Из ...

Со всех сторон вас окружают рождение и смерть, борьба за деньги, за положение и власть, бесконечный процесс того, что мы называем жизнью; и пока вы еще очень молоды, разве вам не бывает иногда интересно узнать, из-за чего все это происходит? Понимаете, большей частью мы хотим ответа; нам хочется, чтобы нам сказали, в чем здесь дело; и вот мы достаем какую-нибудь религиозную или политическую книгу или задаем кому-то вопросы; однако никто не сумеет ничего нам сказать, потому что жизнь не есть нечто такое, что возможно было бы понять по книжке; и нельзя постигнуть ее смысл, следуя за каким-то человеком или пользуясь некоторой особой формой молитвы. Вы и я должны понять жизнь самостоятельно; а это мы способны сделать только тогда, когда полностью живы, весьма подвижны, бдительны, наблюдательны, когда ощущаем интерес ко всему окружающему; и вот тогда мы откроем, что же это значит - быть по-настоящему счастливыми.
В большинстве своем люди несчастливы; и это потому, что в их сердцах нет любви. Любовь возникает в вашем сердце тогда, когда между вами и другим человеком нет никакого барьера, когда вы встречаете и наблюдаете людей, не осуждая их, когда вы просто смотрите на парусную лодку, плывущую по реке, и наслаждаетесь ее красотой. Не разрешайте своим предрассудкам затемнять вашу способность наблюдать вещи такими, каковы они есть; только наблюдайте, и вы откроете, что благодаря такому простому наблюдению, осознанию деревьев, птиц, людей, которые шагают, трудятся, улыбаются, что-то происходит в глубине вас; и без этой необыкновенной вещи, которая там происходит, без возникновения любви в вашем сердце, жизнь имеет очень мало смысла.
Джидду Кришнамурти