Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Всем мирного неба и вкусного хлеба. Пусть будет мир на всей земле !

Ответы
Вячеслав Галкин

Всем мирного неба и вкусного хлеба. Пусть будет мир на всей земле ! Ответ. Хлеб я не ем,чтобы похудеть. Вывод - если я хочу похудеть, верю, что небо будет мирным.

Adalat Rustam

Пока есть Россия, есть дикие и полудикие Русские мира в мире не будет. Где война - там Россия со своими приматами-москалами, кацапами...

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Ольга Долина

Я тоже за мир во всем мире.Зачем вообще идут войны....и люди убивают друг друга.Неужели нельзя все решить мирным путем.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

деньги , власть + выпендреж кто круче

Ольга Долина

Да мир сошел с ума......Мы пришли в этот мир голыми,голыми мы и уйдем.....Хоть хапай,хоть одним местом ешь,на тот свет ни чего не заберешь.

Александр Кауц

Это в принципе не возможно . Бог создал человека чтоб он сам регулировал свое поголовье

Ирина Королик

Путь эти слова услышат все, кто хочет зла. Жизнь самое ценное, что есть у человека

Юлия Тарасова (Раковская)

Мир - это радость Мир -это счастье Мир- это любовь Мир -это дружба всех людей....

Наташа Парута

Красивое пожелание, а главное, такое желательное сейчас👍👌🙂

Роман П.

Американская экономика рухнет без войны. Пусть будет мир на всей земле!

Ирина Цыбрий

Я ОЧЕНЬ РАДА .ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТАК ЖЕЛАЮТ!😉!СПАСИБО !И ВАМ МИРА!!!!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

спасибо ! так хочется спокойствия на планете.

Ирина Цыбрий

ДА ВЫ ПРАВы! ВЕДЬ ЧЕЛОВЕКУ ТАК МАЛО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ! А ЛЮДИ К СОЖАЛЕНИЮ ИЛИ НЕ ПОНИМАЮТ ЭТОГО ИЛИ ПОНИМАЮТ СЛИШКОМ ПОЗДНО!!!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

деньги проклятые мешают жить спокойно, и без них ни как , но золотой середины нет , кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий

Ирина Цыбрий

О ДА ! МЫ К СОЖАЛЕНИЮ ЧАСТО ЗАБЫВАЕМ ,ЧТО МЫ ЛИШЬ ГОСТИ НА ЗЕМЛЕ !И НЕ УМЕИМ ПОЛЬЗОВАТЬ ЕЕ ДАРАМИ!ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ ,ЧТО ЗА ВСЕ НУЖНО РАСПЛАЧИВАТЬСЯ

Ирина Цыбрий

СЕЙЧАС СТАНОВИТСЯ ЧУДОМ ,ТО ЧТО ВСТРЕЧАЕШЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЭТО ПОНИМАЮТ .ЗНАЧИТ НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО!!!

Мударис Ибрагимов

Это по гарабский - Пусть будет Ислам на всей земле! السلام العالمي

Георгий

Никто не против, а войны уже несколько тысяч лет не прекращаются.

Анна Шевчик

...мирного неба, душистого хлеба, вкусной еды и никакой беды.

Vik I Am

Как в анекдоте) спасибо) все было вкусно!!)) особенно, хлеб..)

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

это не анекдот , пожелание

Vik I Am

Я понял)

Vik I Am

Не сердись, я ушел)

Иргали Истамгулов

Пусть все дети будут здоровы и будут при живых папе-маме!

Юр Вокрич

И ещё пусть кефир будет... и колбаса ГОСТовская.... 😬

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

голодает народ, голодает....!!!., не вы первый тут уже жрать просит , я про прекрасное , а им колбасу подавай , я вам что райпотребсоюз ???

Юр Вокрич

Значит правильно зашел...., прекраснее колбасы только шашлычки под коньячок...и продолжение...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Дай Бог вам здоровья под шашлычок.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

сними тюрбан, а то не видно твою тату набитую на лбу

Юр Вокрич

Моя тату ещё не бита, Она лишь в мыслях у тебя живёт, И голова моя пока не брита... Не брит и волосатый мой живот....🌹

Михаил Удовиченко

Ваша правда , скорее бы все и везде , закончились войны .

Ахтам Заманов

Спасибо и Вам чистого неба и весеннего настроения !!!

Ахтам Заманов

Вау, однако, примите мои поздравления, у меня внучатый правнучек тоже проклюнулся у двоюрной племяшки, да + три внучка и одна внучка от дочек... тоже себя богатым считаю, удачи!!!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Спасибо , классно, пусть размножаются на здоровье и живут в мире и согласии нам на радость , а мы будем помогать по мере возможности на что сил хватит.👭💁🙅🙆🙋👨👦👮👳👲👶👬💃🏃🚶💂💆

Ахтам Заманов

Да будет так..., тем паче, что что размножаются красотульки и классные пацаны!!!😊

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

и девочки с кудряшками

Ахтам Заманов

"Альбатта", то бишь "обязательно!!!

Инсаф Муртазин

Согласен, и президента другого-любого кроме путина

Матвей Тукалевский

Урррррррррррррррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!