Ева Адамова

Смотрела пресс-конференцию ВВ Путина. Галдели, как на колхозном собрании мне было от этого весело. А, какое у Вас впечатление?

Ответы
Jacov Krell

Вам в очередной раз дали понять,что ничего не поможет.
Даже сценарий был очень хорошо отрепетирован.
И это была-очередная дешевая хрень.
Самое смешное,что царствовать он будет до самой своей смерти)))

Любовь Золотарева

Путин трудяга, каких уже нет. И это вызывает глубокое уважение. Сейчас работать не шибко хотят, а экспертов хватает.

Konrad

ну на то она и пресс-конференция! Я ему симпатизирую.Молодец.И отвечал и шутил.Сумел бы врагов переиграть.

Александр Лебедев

я не смотрю путю! я только анализирую разные прессы .и потом выдаю результат! а результат всегда минус !

Геннадий Голубев

Да говоно... подставные все...даже те кто против... даже и от Усраины. Ни одного нормального вопроса.

Владимир Забродин

Не слушал и не смотрел. Я знаю что теперь до нового года на всех каналах будут говорить об этом.

Ева Адамова

атмосфера передается только в прямом эфире

Владимир Забродин

Возможно, но у меня не хватает терпения слушать четыре часа подряд. Его бы слова да богу в уши.

Галина Коровина

Как всегда толково, откровенно. Правда некоторые журналисточки пиарились,, вопросы не какие.

Viktor Dratch

комплекс Наполеона коротышки и тактика ручного управления..ДО СТРАТЕГИИ НЕ СФОРМИРОВАЛСЯ...

Надежда Патракова

А у меня от его выступлений мороз по коже. Слушаю и ушам своим не верю: как можно так с людьми

Владмир

Каждый хотел выпендриться, задавая длинный умный вопрос. От этого суть вопроса терялась.

Андрей Халфин

Да фигня, как всегда.... Хотя ВВ как всегда был хорош! Умеет чувак быстро думать.....

Гр
Григорий

Пустобрёх . Давно не смотрю .Мельком , перещёлкивая , убеждаюсь , что это театр

Vadim

а мне не по себе-нежели в нашей стране может сделать всё только президент.

Ева Адамова

президенты меняются, нельзя же от каждого бегать.

Vadim

надо ему помогать.

Гоша Гоша

Одно желание больше не видеть Фсе эти мерзкие хари, особенно вовкину!

Александр Абрамов

птица говорун обладает умом и сообразительностью. мафия бессмертна.

Он

Не видел..Раз галдели,-посмотрю наверное...Скорее всего не скушно...

Валерик

У соседей чудо! Парализованный дед встал и выключил дебилизор!!

Психолог Знахарь.

А у вас нет ощущения что ЛЮБОЕ правительство дано Богом?

Владимир Просто

А мне от его болтовни и его пресс-секретаря было смешно!

Ти
Тина

и что в вашем колхозе до сих пор так собрания проходят ?

Ева Адамова

у меня нет колхоза