Ви
Виталий

Смотреть до конца элит молодёж ночный проэкционные пляжи ГУА)

Ответы
Ли
Лида

И что? Надо было разбить этот аквариум,что бы хлынула вода! Вот был бы ночной пляж!😁

Вова С Кошкой

Когда-то и фильмоскоп впечатлял. Потом привыкли.)))

Ви
Виталий

Там ещё микрохирургия дорогая недоразвитая эт нов технология

Вова С Кошкой

Когда-то и зуб вырвать было проблемой, и аппендикс вырезать не могли. Всё будет со временем, если долбанное человечество себя не уничтожит раньше времени.

Вова С Кошкой

Посмотрим.))

Вова С Кошкой

Естественно.))

Вова С Кошкой

Согласен!🤝

Ольга

Что за хрень, неужели кому то это интересно?

Ви
Виталий

На многотысячную молодёж гляньте на пляжах гуа)) хоть так глянуть)

Остап Бендер

Такое себе.... на 3 с минусом

Ви
Виталий

По аве у вас синиматограф)

Дама На Озере

obsuzhday.com/q/99595438

Дама На Озере

лес рук... как говорили в советской школе

Людмила

ГУА - это что?

Марго Беккер

фуетень

Ne
Nevi

Чётко))

Ви
Виталий

Блян вот бы муткануть раз в жизни?)) Если есть тот свет и не стрёмно будет☝️😇😇✌️

Мохарям Ханипов

👍

Ви
Виталий

Хз что ты за чел. Но если зашло то шаришь в искустве?

Мохарям Ханипов

я так шарю ..если что то куда то можно записать и читать смотреть .. думаю информация которая есть в мозгу .. может параллельно куда то записаться ..тело уже научились выращивать..остается только найти эту информацию .и извлекать оттуда .. и перезаписать .на новые тело ..(циолковский не зря написал ..мы живем что бы воскресить родителей )

Ви
Виталий

Как то так) да и я тож не отстаяю я догадался чей теракт пользуясь САМЫМ ОЧЕВИДНЫМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ на которые люди смотрят и не видят в упор!)))

Мохарям Ханипов

отчего происходит земле трясение .. и вулканы ..

Al
Ali

Ок