Камилов Камил Хамзаевич

Этот мой вопрос про референдум в оккупированных областях Украины. Но начну из далека. Северокорейский лётчик сел в созданный ихними учёными самолёт улетел к Солнцу! К вечеру облетев Солнце вернулся героем! А теперь спросите какое это имеет отношение к референдуму? Так с таким же успехом россияне могут объявить всю Украину территорией РФ! 😄☝️😄

Ответы
Андрей

а так и будет- народ сказал- одобрям!🤣👍

Anatoliy Kofman

Так и солнце Путина

Иван Никифоров

😂👍😂

Камилов Камил Хамзаевич

🍏😆🍏 Про этого лётчика есть ролик в ютубе посмотрите - упадёте со смеху ☝️😆

Иван Никифоров

хорошо посмотрю

Камилов Камил Хамзаевич

ну как посмотрели?

Иван Никифоров

ой извини, люди приходили, отвлекся, и забыл совсем. завтра постараюсь посмотреть

Камилов Камил Хамзаевич

ну как посмотрели? 🙏

Фарит Валиулов

Браво.

Иван Бондарь

👏😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Камилов Камил Хамзаевич

ну как нашли?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ещё нет.Спасибо Камил!🤝

Камилов Камил Хамзаевич

https://www.kp.ru/online/news/1890369/

Камилов Камил Хамзаевич

прочтите мой последний вопрос там такое же содержание ☝️😁