Александра Щербак

Обладатели зеленых глаз – всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются. Таких людей очень мало.

Ответы · страница 2
Владимир Бондаренко

кого из обладателей имеете ввиду мужчину или женщину?

Jurijs Bickovs

Obozaju devu6ek s zeljonimi glazami, v etam jestj 4toto tainstvennoje I potustaronnee 😉

Jurijs Bickovs

I obladatelnici etogo cveta glaz kak pravila o4enj krasivije ☺

Просто Саня

Не встречал зеленоглазых но я тоже часто улыбаюсь.

Vladimir Kalushnii

Кто Вам такую глупость сказал?...🤒

Василий Семенов

Не важно какие глаза важно какой человек.

Александр

ну кто то скажет ....у меня какие ???????

Nina

Да еуда мне до вас я не блещу так умом

Александр

человек который хочет блеснуть за счет того что обидет или натупит или посмеётся над другим ....вызывает жалость........гораздо ярче= реально умом...

Александр

а у меня реально цвет глаз меняется в течении дня ...как то так ))

Александра Щербак

Такое ощущение что я в школе

Александра Щербак

С чего вы взяли что мы хотели вас обидеть? Это просто шутки.