Лю
Людмила

"Когда -то ты поймёшь, что внешний блеск- ничто по сравнению с внутренней красотой, что добро,нежность,ласка и забота- сила,а не слабость"?

Ответы
Кон

Все люди, как книги, и мы их читаем,
Кого-то за месяц, кого-то за два.
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда.

... Кого-то прочтём и поставим на полку,
Пыль памяти изредка будем сдувать...
И в сердце храним... но что с этого толку?
Ведь не интересно второй раз читать!

Есть люди – поэмы и люди – романы,
Стихи есть и проза – лишь вам выбирать.
А может быть, вам это всё ещё рано
И лучше журнальчик пока полистать?

Бывают понятные, явные книги,
Кого-то же надо читать между строк.
Есть ноты – сплошные оттенки и лиги,
С листа прочитать их не каждый бы смог.

Наш мир весь наполнен загадкой и тайной,
А жизнь в нём – лишь самый длинный урок.
Ничто не поверхностно и не случайно,
Попробуй лишь только взглянуть между строк.

Лю
Людмила

))))

Аслан Эйвазов

Я бываю такая разная -
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица - мисс Вселенная,
То покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина…
Просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!
Лариса Рубальская
.........ТОЧНЯК

Лю
Людмила

Точняк

Виталий

Я пришел к мудрецу и спросил у него:

«Что такое любовь?».

Он сказал: «Ничего».
Но, я знаю, написано множество книг.

«Вечность"- пишут одни, а другие — что «миг».

То опалит огнем, то расплавит как снег,

Что такое любовь? — «Это всё человек!»

И тогда я взглянул ему прямо в лицо:

«Как тебя мне понять? Ничего или всё?»

Он сказал, улыбнувшись: «Ты сам дал ответ!» —

«Ничего или всё! Середины здесь нет!
С сайта http://www.inpearls.ru/

Лю
Людмила

Спасибо!)

Виталий

ок.

Роман Левин

я идеалист,немножко натуралист-в душе я именно спартанец(мой лозунг-да я реалист!но жненщин не х слабить,и принесёт мне лишь одно!и будет воиин или дочь судьбы ими непревзмочь! и уготовона судьба кому то пасть,кому нельзя_и этот нерешаю я!мои возможности пока,столкнгуть их в бездну,и тогда...найдут судьбу и без меня!

Ol
Oleg

Это мне напоминает ощущения тех, кто описывает эффект ЛСД. Или клинической смерти. При жизни в нормальном состоянии такие открытия маловероятны для большинства.

Лю
Людмила

Спасибо.

Ol
Oleg

Ой, да не за что Люда. Это, увы, грустные реалии.

Лю
Людмила

Ясно

Во
Володя

Это мы поймем в вашем возрасте. Вы забыли про постельные отношения. Вспомните молодость. Мужчине в постели приятно с красивой внешне. Это возраст.

Erlan Amirkulov

Людмила ты это все задаешь вопросы? значит не согласна? или проповедуешь? Там написано "задай свой вопрос" так а не умничай...

Sergey Balan

Некоторые не поймут до конца дней своих и таких очень много. Если духовная составляющая менее материальной...

Лю
Людмила

Да...

Смирнов Геннадий

Блеск вообще - ничто, так как является лишь отражением. А вот всё в совокупности - это страшная сила.

Фарид Мустафин

смотря, для чего... если нужно блеснуть поверхностью, внутренняя красота может не успеть прорасти

Лю
Людмила

Спасибо

Сергей Ли

Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем.

Лю
Людмила

Без меня

Машрап Кыздарбеков

Самое лучшее в человеке это не его внутренний мир а его доброжелательное отношения к людям

Лю
Людмила

Отношение к окружающим зависит от внутреннего наполнения

Машрап Кыздарбеков

В зависимости чего либо?

Гульнар Махамбетниязова

Знаю,жизнь давно меня всему научила!Со светлой души человеком так приятно общаться,правда?

Лю
Людмила

Несомненно

Надя Семертзиду

Все эти прекрасные чувства составляющие одной чудотворной силы-любви,а любовь это сила.

Лю
Людмила

)))

Роман Молчанов

Да, несомненно,когда тело теряет привлекательность,остаётся только рассуждать...

Валентина Садовенко

Конечно я согласно, но пока это рассмотриш много воды утечет. И ошибок наделать

Лю
Людмила

Мы здесь как плохие ученики: исправляемся

Влад Василец

Добра по больше потому что ласка тоже в добре есть и там нежности немного

Лю
Людмила

Согласна.)

Таша Т

это понимается только со временем....а по началу на внешний блеск клюём

Лю
Людмила

))

Ал
Александр

Внутренняя красота -это хорошо,но спать с крокодилом не прикалывает...

Лю
Людмила

Спите спокойно

Евгений Земелев

это уже пройденный этап. внешний блеск, простите, обыкновенные понты.

Лю
Людмила

Спасибо

Евгений Земелев

не стоит.