Ку
Кукулькан

Мобилисты! Вы принципиально слепите всех фарами, когда стоите?

Ответы
Светлана Королькова

они самоубийцы, а в Чехии перед тем как выдать права на управление транспортным средством категории А , берут согласие на трансплантацію органов. Их там так и называют-доноры

Ку
Кукулькан

Почему бы и нет)))

Александр Гусев

Ослеплением дальним светом в основном страдают молодые водители из богатых и на дорогих машинах. Причём слепят не только встречных, но и бьют по зеркалам едущих впереди.

Кс
Ксенон

Не) я даже когда во двор въезжаю переключаюсь на габариты. Если стою отключаю полностью Осветительные приборы

Кс
Ксенон

Слишком долго ходила пешком 😁

Ку
Кукулькан

это нормально)

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Не намеренно . Это так само настраиваются фары , чтобы дорогу подсвечивать . ( у меня так в машине )

Ку
Кукулькан

Зачем её подсвесивать, когда стоишь!?

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее всего , рефлекс срабатывает . Сел в машину -- включил габаритки . Еще щёлк и ближний горит .

Ку
Кукулькан

Хорошо, если ближний 😠

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна . Честно говоря , ни водители, ни пешеходы не думают о том как вести себя на дороге уважительно !

~E
~ Eva Lansca ~

Вот если дождь -- ну пропусти ты пешехода , поезжай медленнеее через лужу .

Нина Копенина

И автомобилисты далеко не ушли. Такая же история. Стоят с включенными фарами

Эльвира Ашрапова

Я два раза вообще забывала фары включать. И так светло от фонаря

Ку
Кукулькан

а где сейчас темно вообще?

Эльвира Ашрапова

Ну есть тёмные улицы

Ку
Кукулькан

у нас нет

Черная Мамба 🇷🇺

никто не оставит фары вкл, если машина стоит.. аккумулятор сядет

Си
Силвер

Это ты ещё ночью по трассе не ездил. Такое мудачьё попадается!

Ку
Кукулькан

Это да

Александра

Скажу больше, в городе фары вообще не к чему. Светло как днем))

Ку
Кукулькан

это да

Юлия Иевлева(Кононова)

Точно , меня это тоже раздражает до невозможности !

Анна Гро

На светофоре? Или на парковке? 🤔

Анна Гро

А смысл?

Ку
Кукулькан

Вот бы знать

Анна Гро

А где у вас то? В каком районе?

Ку
Кукулькан

Во всех)

Анна Гро

Не-а ))))

Valeriy Sonin

людишки такие вредные бывают...

Олег Соколов

АТЫ ПОРЬОЙ В ПРОБКЕ ПОСТЯИТ.

Ал
Александра

Зачем аккумулятор сажать?)

Ал
Александра

Он при чем?)

Ty
Tycя

Так у него на вопросе)))

Ал
Александра

Ой))) он же с битой)) а мы с фарами?!))

Ty
Tycя

Во во))) сейчас погасить))))

Ал
Александра

Штыримся...

Ир

🖼

Жа
Жанна

Не, я аккумулятор берегу

Ку
Кукулькан

Неужели?)

Жа
Жанна

Да да)))

Александр Силаев

кАК ТЫ ЭТО ОПРЕДЕЛЯЕШЬ ?

Ку
Кукулькан

Что?

Александр Силаев

Слепоту ?

Звезда Очей Твоих

🙄 это ещё зачем?

Ан
Анталья*

Экранами☝✌

Cviyатыiy Гнэзд

да