Ил
Ильгам

Планета земля одна... Жизнь у человека одна. Но люди создали разные общества, для чего? Конечно понимаю что каждый хочет быть лучше, но в итоге... Китай и Индия распространяется как плесень. Другие как яд, отравления по всему миру. Есть и те, доброе вечное... А ведь могли бы жить как сыграть прекрасно музыку, но вместо музыки один рвёт струны изо всех сил, другой бьёт по клавиатуры вместо барабан , в итоге шум гам по планете Земля. Может пора объяснить людям что надо совместно улучшить качество жизни на планете Земля?

Ответы
Максим Jw

В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Ил
Ильгам

Я не грамотный... Зачем мне библиотека

Максим Jw

Она существует для того, чтобы стать грамотным 🙂

Ил
Ильгам

🙏😁

Владимир Вельский

Еще Сен-Симон пытался вразумить человечество, человечеству "Не зашло"
Миром правят законы природы и интересы, а благие пожелания🙂

Евгений Андреев

Для начала надо попробовать объяснить чиновникам, что брать взятки-наносить вред обществу.

Ил
Ильгам

У них мозгов нет. Бесполезно, если только расстрел и то поймут на последней секунде...

Евгений Андреев

Так о каком качестве жизни можно говорить-всем-то рулят чиновники. Даже не президент и не законодатели.

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

Марго Беккер

Объясненоо было и не раз..Но Нажива и Господство над Всем миром- сильные аргументы

Ил
Ильгам

Эгоизм

Марго Беккер

мяягко

Та
Тася

И ты вполне это серьезно ? Ты где живешь-то, в стране Утопии, что ли ?

Ил
Ильгам

Центр Евразии.

Та
Тася

А тогда чего такую хрень пишешь...Кстати, про Утопию, ты , похоже не "вкурил" Мысли твои замечательные, конечно, НО ! ! !

Ил
Ильгам

Знаю. Но вот есть порядок: родился, вырос, создал, умер... Вроде ничего сложного, но почему столько преступления совершается. И нет же ничего чтобы не допустить преступления. Верующие убивают, неверующие тоже.

Та
Тася

Нууу ,эт ты совсем уж....Повтор-Утопия это

Ил
Ильгам

Знаю. Я не боюсь за себя, уже можно считать прожил. Вот следующее поколение как... Нет нормально смысл жизни. Рабство или воина.

Анатолий Паулкин

Ну..Племена и даже целые народы всегда исчезали в пучине времен..

Анатолий Паулкин

Мы пока с женой держимся более-мене.Но опять же пока оба работаем и живем уже вдвоем

Ил
Ильгам

Также 🤝

Анатолий Паулкин

Конечно хотелось бы попутешествовать.Но пока нам доступны такие страны как Киргизия,Казахстан.А вот Крым для нас уже дорого

Ил
Ильгам

Мы даже по Башкирии редко

Анатолий Паулкин

Да и мы раз в 5 лет куда поближе

Лена

Амерам разве можно что-то объяснить? Привыкли паразитировать .

Ил
Ильгам

Но в принципе все люди похоже... Только коммунисты пытались, но не получилось.

Лена

Просто человечество взрослеет постепенно.

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

На
Надежда

Людям трудно объяснять.

Ил
Ильгам

Но надо...

На
Надежда

Пытаюсь)И получаю негатив

Ил
Ильгам

Да, обычно так

Любовь Золотарева

Начнем с Байдена.

Ил
Ильгам

🤷‍♂️, каждый сам пусть решает

Любовь Золотарева

Иметь здравый смысл или не иметь. С пустой головой тоже жить можно.

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

Ил
Ильгам

🤗😘

Валентина

Вы очень правы!

Ил
Ильгам

🙏

Валентина

🤝👍

Ил
Ильгам

🤝

Валентина

ок☺️

Татьяна Павлушина

😔🤷‍♀️

Ил
Ильгам

🙏

Ко
Константин

Борьба за ресурсы не прекратится.

Ил
Ильгам

Естественно

Nikola Mahkov

-не надо!--

Ил
Ильгам

🤷‍♂️