Julia Schönknecht

Все болезни мы принимаем вместе с пищей?

Ответы · страница 2
Александр Никифоров

Нет, это не так! Все болезни - от нашего познания жизни! Надо чётко знать, зачем мы живём, на этом свете, и, для чего живём!

Николай Артемьев

Каждую ночь, прежде чем уснуть, представляйте себе свой идеальный завтрашний день. Вы увидите, во многом так и будет.

Julia Schönknecht

Я верю что моя жизнь в Божь руках

Николай Артемьев

Научитесь улыбаться жизни, и жизнь улыбнется вам

Julia Schönknecht

Дежурные слова! Слишком много пафоса! В жизни все сложнее

Николай Артемьев

В сердце каждого человека заложена сила, помогающая получить желаемое. Она не даст покоя, пока ты не дойдешь до той самой точки, к которой стремился. Все возможно при одном условии: по-настоящему хотеть того, к чему идешь.

Julia Schönknecht

Да. А потом, когда придёшь, ты вдруг поймёшь что это не твоё

Николай Артемьев

Геннадий Костарев

Не хлебом единым жив человек, потому существуют ещё и болезни не только телесные, но ещё и души и духа человеческого.

Julia Schönknecht

Мне они знакомы

Viktor Reznichenko

Сама жизнь и есть вирус переносящийся половым путем и заканчивающаяся летальным исходом!😎🌺🍓

Вера Лекомцева

все болезни от больной головы.души и сердца.а пища не причем.ну если на ней за цикливаться.тогда может быть

Аширхан Ахаев

Отец сказал, где еда никакой болезный не будет, только по норме. Он был участником второй мировой войны.

Julia Schönknecht

Он прав

Julia Schönknecht

Вы не с Луговой? Там тоже были Ахаевы. Это были чеченцы

Julia Schönknecht

Чеченец?

Александр Сентюрин

Это не совсем точно. Есть болезни которые мы принимаем вместе с удовольствием. А это венерические.

Julia Schönknecht

Н....да!

Мурка

Пища тоже оказывает влияние на организм, но чаще зависит от психического состояния организма.

Ринат

Да, ... как говорил Авиценна: пусть еда твоя будет лекарством, иначе лекарство будет едой твоей.

Ринат

Как питание? Вы в Германии живёте?

Julia Schönknecht

Да

Ринат

у нас есть доставка в германию - я узнаю как это можно сделать - хорошо?

Julia Schönknecht

Да мне не нужно, специальное питание

Ринат

на сегодняшний день оно нужно всем но решать вам

Вадим Абдрахманов

Пищу мы принимаем чтобы жить, а болезни все от микробов., которыми заражаемся разными путями.

Юрий

Да!))Ибо человек есть то,что он ест..Ест мертвую пищу-становится мертвым.ест живую-оживает!))

Cергей Свириденко

В органический котелок заправляем топливо без разбора, а ещё собираемся долго жить!

Ali Habilaev

может доля истины присутствует ☺️ нужно выбирать,как говорят и вкусно и полезно

Виктор Киселев

а также с воздухом, питьем и общением (независимо контактное или бесконтактное)...

Julia Schönknecht

Ок

Какаджан Балканов

"Если вы болеете. либо вы неправильно питаетесь, либо неправильно мыслите" Гегель

Николай Гилка

это не болезни это проявление проблем пищеварительного тракта, болезни по иному

Julia Schönknecht

Согласна. Я все ем что мне вкусно

Виктор Кабанов

По мнению японских учёных более 80 процентов болезней передаются по наследству...

Виктор Соловьев

Нет...Организм может приспособится практически к переработке почти любой пищи...

Николай Дубинин

"Не хлебом единым жив человек" "Претензии первый шаг к болезням и несчастиям"....

Julia Schönknecht

Те, кто всегда недоволен, чаще болеют

Николай Дубинин

Примитивные всегда раздражительны....

Julia Schönknecht

Может быть

Николай Дубинин

Примитивный видящий свою примитивность ...примитивным уже не является ...помня о том, прежде чем подумать плохо, подумает, хорошо....

Julia Schönknecht

Хж

Mikhail Strelnikov

Когда-нибудь неизбежно и сами станем пищей. Вот уж, потребители- то наболеются.