Св
Светлана

Добрый день !Дорогие друзья! Почему один хам в чате может все настроение испортить?

Ответы
Stran Nuk

Потому что интернету все дозволенно!Но Ребята надо просто не обращать на это внимания или хотя-бы стараться незамечать таких глупых людей.Жизнь коротка чтобы на этом еще зацыкливаться

Григорий Палин

А Вы попытайтесь нахамить чайнику.
Или телевизору во время новостей...
Не получается? Значит они Вас "в упор не замечают".
Но позвольте, а зачем, собственно и Вам замечать хама?

Григорий Симаков

Ну не знаю....Я где то прочитал что не нужно обращать внимания на идиотов на дороге и хамов в интернете..... как то сразу легче стало!!!!! и до сих пор следую этому правилу!!!!!

Ирина (Жидких)Краевска

поднимите одну руку в верх и резко опустите поизнеся вслух да пойди ты на.......,и дальше в игнор его.много чести обращать внимание на таких идиотов👍☺️

Татьяна

Мне в чат льет ерунду-отправляю в чс...тут же с новой страницы такая же ерунда...снова в чс...раз пятнадцать занесла в чс и трижды в бан....пока тихо

Св
Светлана

есть же на свете такие___________________---наверняка у них есть семья дети ?

Io
Ioan

один просится в гости, !обещая спать как брат и сестра !! та верит, ложатся, он- залезая на неё говорит....ты знаешь, твой брат оказывается подлец!!

..

А не надо здесь воспринимать всё всерьез. Некоторые к шуткам вообще не расположены..,и напрасно. Лично я (иногда) стебаюсь от нечего делать...)

Иори

Сколько здесь нытиков, все ноют и ноют.Как же тяжело с такими людьми их близким, ведь они даже в интернете не могут оставить свои привычки

Татьяна Брусницина

А Вы его благословите и пожелайте хорошего. Соберете таким образом "угли" на его голову, да и общение прервете. А вам станет легче на душе.

Пан Стефа́н

Кто вам нагрубил? Как не стыдно только!! Такой красивой женщине нагрубить. Где гражданская позиция у этого человека!!

Геннадий Костарев

Всюду находится своя паршивая овца. К этому необходимо всегда быть готовой, принимая как неотвратимую данность.

Николай Ходосевич

Вы слишком ранимая. Мне и сто хамов не испортят настроение. Я же умею игнорировать тех, кто мне не нравится

Владимир Забродин

У Вас справа внизу есть оранжевое поле "ПРОПУСТИТЬ" воспользуетесь и настроение вернётся! Удачи Вам!

Гордеев Слава

А не надо с таким общаться и принимать близко его болтовню. Отмахивайтесь и избавляйтесь не жалея

Михаил Губанов

Не реагируйте, иначе он зацепится и будет раскачивать с Вами маятник. А так он просто сдуется...

Вадим Матов

Предложите ему поискать центр композиции у статуи "Давид". Иными словами, пусть идёт туда.

Евгений Воронин

ну так что вы хотите сударыня ... ложка дегтя ----- и т.д ........ поставьте его в чёрный список

Кирил Кирилов

Необращай внимания. Идиотов вокруг несчесть. Успокаивает то что хороших людей больше.

Светлана Панченко

засунь его в черный список и не нервничай из за каждой гадости а радуйся каждой мелочи

Бо
Бока

дама обхамила меня в Одноклассниках, а в другой соцсети предлагает дружбу. интересно..