Е😊
Евгения 😊✌

Если бы Вы могли стать персонажем книги или фильма, то каким?🙂

Ответы
Юрий Киселев

Помню древнейший фильм про волшебные спички...Тайна железной двери , 1970 гв.
Четвероклассник Толик Рыжков, посланный мамой в магазин за хлебом, переходит дорогу в неположенном месте и, спасаясь от милиционера, прячется за железной дверью трансформаторной будки. Там он обнаруживает странного мальчика, который сидит за столом и пересчитывает наваленные перед ним кучей коробки со спичками......
Тогда не было яхт и вилл в СССР, и были только трансформаторные будки , и милиционеры , стоящие на дороге , и не обдирающие автомобилистов, а гоняющие бестолковых пешеходов....
В общем и сейчас хочу такие спички. Здоровый дурак, а в сказки все верю. 😀

Кот Ученый-Чтец

В юности+молодости лет до 24-х хотел быть похожим на Рэмбо...Правда в армии так и прозвали Рэмбо...только не из за мышц накачанных которые я так и не смог накачать большой величины..Просто из за того что никогда не паниковал во время смертельных опасностей.. До сих-пор экстрим люблю...Правда не так уже все быстро получается как раньше...Силы есть, а вот выносливости стало меньше на 25 лет..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если оригинальным, то либо драконьим всадником, либо человеком/эльфом с какой-нибудь способностью (владение стихиями природы, например), либо контролирующим своё превращение оборотнем.
Если канонным, то Томоко Куроки из аниме "Не моя вина, что я непопулрна". Персонажа как с меня списывали.

Сергей Владимирович

Персонаж «От автора» Поднятая целина. - ......Вот и отпели донские соловьи дорогим моему сердцу Давыдову и Нагульнову, отшептала им поспевающая пшеница, отзвенела по камням безымянная речка, текущая откуда-то с верховьев Гремячего буерака… Вот и все!
Источник: http://sholohov.lit-info.ru/

Виктор Букатин

Мультик такой есть новогодний, забыл название, там есть персонаж - «Чюдище-страшище лесное» которое охраняло лес « от шума, от гама , от всякого якого». Вот им хотел бы быть. Помните как он пел с Машей - « пусть эта елочка в праздничный час каждой иголочкой радывает нас...»?🙂

Андрей Заруба

Креол. Герой цикла произведения Александра Рудазова. Очень интересный в общении человек. Любящий евреев (сжигать, топить, вешать). И главное у него характер тот на который хочу быть похожим. Прочтите там много интересного о нем. Одним словом тот кем хочу быть.

Александр Смелов

В дестве хотелось шагать по дороге из желтого кирпича рядом с Элли и ее друзьями, подростком погружаться в океан вместе с капитаном Немо, в молодости лететь в далекий космос с героями Ивана Ефремова... А сейчас... хочется чего то спокойного... Хоббитом наверное

Юрий Данилов

я стеснительный. в 1985г дочка поступала в театральный институт в Ленинграде. ждал её у подъезда. проходил мимо меня Товстоногов с тов. вдруг остановился что-то сказал ему.повернулся ко мне поздоровался со мной. я ответил.но не стал подходить Вот и решайте.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

кем я хочу стать: Крутой и необычный персонаж, типа всадника на драконе.
кем я стану на самом деле: Рандомный персонаж на заднем плане, который появляется в одном эпизоде и которого даже не прорисовывают 🖼

Helen Brown

1)Star Trek, the Next Generation. Была бы самостоятельным персонажем на борту звездолета Enterprise. Красивые люди. Отважные. С юмором. 2) Героиней романа И.Ефремова «Таис Афинская». Красивая, умная, спортивная, образованная.

Алиса Лиса

Я хочу быть кисою, хочу быть собакаю...Где хочу пописаю, где хочу покакаю. Да, хотела бы быть невидимкой, чтоб коллекторы в дом постучав - никого не нашли. Или вот ещё вариант Маргаритой у Булгакова

Gena Duachenko

Через 10 лет я и так стану персонажем книги, а в последствии и фильма, тем более я уже изучил, как снимают фильмы, снимаясь в них, а жена даже прошла курсы писательского мастерства!)))

Андрей Шиленко

Привет! Здравствуйте! Ни каким и ни когда. В жизни Я есть и буду не персонаж, а ЧЕЛОВЕК, а персонажами пусть остаются- профессиональные или вымышленные актеры.

Мурат К

Путешественник. Жизнь в дикой природе, но не выживание, а скорее познание этого мира и жизнь с людьми без всяких наворотов, искренними, открытыми

Ольга Макеева

Я бы хотела быть сверх мистическим персонажем. Появляться и исчезать, телепортироваться, одним только своим взглядом влюблять или убивать.

Юрий Павлов

Не надо быть на кого-то похожим, нужно быть Я самим сабой, будь, мы для этого здесь рождены, чтобы найти себя, свой путь, хороший или плохой.!!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Женя! Я написал 20 разноплановых книг и на 3-4 из них был бы готов написать сценарий! Но...желания, до востребованности - большая пропасть!"

Максим Клепов

Каким нибудь магом . Но не глав героем и не глав злодеем . Где то между ! Что бы иметь возможность манипулировать магией и не быть нищим!

Борис Иванович Назаров

Госпожа Евгения Митяева , прочтите моё письмо "Поздравляю с Победой ,всех тез кто слышал слово Сталинград!" С уважением Борис Назаров

Андрей Першин

Полковником Гуровым Львом Ивановичем. Серия книг : "Сыщик Гуров Лев Иванович." Авторов серии книг : Николай Леонид и Алексей Макеев.

Андрей Першин

Имелось ввиду. Николай Леонид. Далее по тексту сообщения.