Сергей Аяров

Откуда берут ся здесь не умные люди, страдающие от отсутствия значимости, которые вычитывают и выписывают выдержки из статей и публикуют здесь, как свои собственные. Или играют в "Поле чудес", с бесталковыми вопросами, ожилающие ответов..... ОТКУДА??????

–2
Ответы
Забава

Нет, чтобы спрашивать про размеры письки и сисек. Или про колготки и шарики. А они позволяют себе читать статьи и их цитировать!

Ро
Роксана

правильно, давно уже пора денежные призы выдавать за правильные ответы

Vlad Bosikom

Весь народ из одних ворот.

Сергей Аяров

Но интеллектом и воспитанием отличаются

Татьяна

Вам в рифму ответить?

Татьяна

Я задаю?

Сергей Аяров

Насчёт рифмы

Татьяна

А. Ну, да

Сергей

👍😊

Татьяна

Ха

Гр
Григорий

Здесь "срез" общества

Сергей Аяров

Контрольный? 😄😄😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Из реальной жизни

Виктор Ш

Просто общаются

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ оттуда

Максим Jw

Из народа.

Людмила

оттуда))

Белый Тигр

Оттуда

Белый Тигр

Не груби,тем более женщине

Сергей Аяров

Хамство для себя определяет каждый сам, в силу своего не понимания.... Это всего лишь направление, причём Цито, а не оскорбление

Белый Тигр

Так будь мужиком

Сергей Аяров

Я не мужик, просто мужчина, а тебе вслесарку пора, как был быдлом рабом, так и останешся

Белый Тигр

Да пошел ты...

Света Дмитренко

☃️