Кумис Ербалина

Как избавиться от национальных предубеждений?

Ответы
Максим Jw

Знать, что национальность придумали люди. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека. Но дело или проблема не в самой национальности, а в менталитете зачастую 🙂

Кумис Ербалина

Ничего не нужно кроме стремления к единому корню. Никакие разборки на материальном уровне не помогут, а только ухудшат положение. Это то, что делается всеми правительствами и международными организациями, которые пытаются на уровне нашего мира как-то всех объединить и умиротворить, но не могут преуспеть.
Только лишь подъем над нашей природой к единству и взаимному слиянию может нам помочь. Иначе мы будем вовлечены в еще б́о́льшие разборки, ненависть и отторжения.
Из ТВ программы "Коммуникативные навыки", 14.10.2020

Z*
Z *Ирина*

Стереотипы это не просто предубеждение. Это то, что ничем и никак не выбить. Их нам вколачивало общество, СМИ, и тв.

Кумис Ербалина

Ничего не нужно кроме стремления к единому корню. Никакие разборки на материальном уровне не помогут, а только ухудшат положение. Это то, что делается всеми правительствами и международными организациями, которые пытаются на уровне нашего мира как-то всех объединить и умиротворить, но не могут преуспеть.
Только лишь подъем над нашей природой к единству и взаимному слиянию может нам помочь. Иначе мы будем вовлечены в еще б́о́льшие разборки, ненависть и отторжения.
Из ТВ программы "Коммуникативные навыки", 14.10.2020

Z*
Z *Ирина*

Говорят одно, а делают другое. Как они пытаются объединить, интересно знать? А никак.

Кумис Ербалина

Только лишь подъем над нашей природой к единству

Z*
Z *Ирина*

Вряд ли они стремятся

Кумис Ербалина

главное начать с себя. изменимся мы , измениться мир

Sergei

Побольше заниматься интернациональной любовью.😅

Ла
Лариса

Окунуться в тяжёлую межнациональную среду

Кумис Ербалина

Ничего не нужно кроме стремления к единому корню. Никакие разборки на материальном уровне не помогут, а только ухудшат положение. Это то, что делается всеми правительствами и международными организациями, которые пытаются на уровне нашего мира как-то всех объединить и умиротворить, но не могут преуспеть.
Только лишь подъем над нашей природой к единству и взаимному слиянию может нам помочь. Иначе мы будем вовлечены в еще б́о́льшие разборки, ненависть и отторжения.
Из ТВ программы "Коммуникативные навыки", 14.10.2020

Ла
Лариса

Мило)

Николай Дубинин

Надо их выбросить из головы .

Кумис Ербалина

Ничего не нужно кроме стремления к единому корню. Никакие разборки на материальном уровне не помогут, а только ухудшат положение. Это то, что делается всеми правительствами и международными организациями, которые пытаются на уровне нашего мира как-то всех объединить и умиротворить, но не могут преуспеть.
Только лишь подъем над нашей природой к единству и взаимному слиянию может нам помочь. Иначе мы будем вовлечены в еще б́о́льшие разборки, ненависть и отторжения.
Из ТВ программы "Коммуникативные навыки", 14.10.2020

Arkadij Latyshev

Просто не думать об этом.

Nikola Mahkov

-живи среди прибалтов--

Nikola Mahkov

-у нас корень есть!-у женщин нет!--😛

Кумис Ербалина

в духовном нет пола

Nikola Mahkov

-есть--

Кумис Ербалина

Вопрос: А есть души мужские и души женские?
Ответ: Нет. Есть в каждом отдельном случае. Когда я работаю на "отдачу ради отдачи", - это называется еще женской частью. А получение ради отдачи – это мужская часть.
В духовном мире все соотносится только лишь с теми действиями, которые мы производим в данный момент.
Так что не надо делать из этого трагедию. Просто в нашем мире мы находимся в каком-то постоянном физическом обличии – мужском или женском. А в духовном мире это зависит только от того, как человек работает со своим желанием. Поэтому есть много женщин, которые на самом деле духовно мужские, и много мужчин, которые на самом деле духовно женские.

Nikola Mahkov

😭

Handyman

подружится со всеми

Кумис Ербалина

Ничего не нужно кроме стремления к единому корню. Никакие разборки на материальном уровне не помогут, а только ухудшат положение. Это то, что делается всеми правительствами и международными организациями, которые пытаются на уровне нашего мира как-то всех объединить и умиротворить, но не могут преуспеть.
Только лишь подъем над нашей природой к единству и взаимному слиянию может нам помочь. Иначе мы будем вовлечены в еще б́о́льшие разборки, ненависть и отторжения.
Из ТВ программы "Коммуникативные навыки", 14.10.2020

Handyman

жалко что слова эти не ваши.......цитировать других все мастера

Кумис Ербалина

эти слова знающего духовного человека

Валентин Чистяков

к кому и за что!?

Ol
Olga

Ты избавилась?

Владимир Казарян

А зачем?

Та
Татьяна

Каких?

Кумис Ербалина

Ничего не нужно кроме стремления к единому корню. Никакие разборки на материальном уровне не помогут, а только ухудшат положение. Это то, что делается всеми правительствами и международными организациями, которые пытаются на уровне нашего мира как-то всех объединить и умиротворить, но не могут преуспеть.
Только лишь подъем над нашей природой к единству и взаимному слиянию может нам помочь. Иначе мы будем вовлечены в еще б́о́льшие разборки, ненависть и отторжения.
Из ТВ программы "Коммуникативные навыки", 14.10.2020