Soft Maker

Что поможет побороть предубеждения?

Ответы
Пт
Птичка

Нестандартный подход и отличное чувство юмора собеседника😊

Телефонист Вася.а

Трепанация черепа.Второй вариант очень тяжелый- учиться.

Vladimir Rakivnenko

Пренебрежение к предубеждениям.

Vladimir Rakivnenko

Откуда?

Soft Maker

У нас есть полная Библия, в которой записаны мысли Творца. А у Него-то точные знания.

Vladimir Rakivnenko

Вы с ним знакомы или это миф?

Soft Maker

да

Vladimir Rakivnenko

Что да?

Анна

Факты настоящие

Soft Maker

Вы правы! Да, «нехорошо, когда душа остается без знаний». Ведь, недостаток информации приводит к плохим решениям. Если мы верим домыслам, а не фактам, наше мнение о людях будет ошибочным.

Анна

🌹

Элана Королёва

Знание фактов

Soft Maker

👍

Господин Дроссельмейер

Просвещение

Soft Maker

Вы правы, без знаний никак не обойтись!

Ната

Вера в себя

Soft Maker

А как она поможет?

Скорпион Иванович

Затмение!

Гр
Григорий

Знанием

Елена В.

факты

Soft Maker

Вы абсолютно правы! Мне нравиться совет, что «нехорошо, когда человек остается без знаний». А это значит, что недостаток информации приводит к плохим решениям. Если мы верим домыслам, а не фактам, наше мнение о людях будет ошибочным.
Почему, по вашему, полезно знать факты?

Елена В.

Очень полезно

Soft Maker

Если мы знаем факты, мы вряд ли поверим лжи, пусть даже очень распространенной. Если мы один раз поймем, что ошибались в отношении какой-то группы людей, то в следующий раз будем менее склонны верить тому, что говорят о других группах.