Na
Namik

Блицкриг всегда ведется на складских запасах. Чем интенсивнее они расходуются, чем больше усилий вложено в первый удар, тем выше шанс на победу. Конечно, при том условии, что противник не сумеет выдержать этот натиск. Затяжной конфликт означает начало соревнования военной промышленности. А война на истощение – это уже в чистом виде война экономик и систем управления. Она требует перевода уже не только военно-промышленного комплекса на военные рельсы, а всей промышленности и всей управленческой системы.
«Как Россия может выиграть в этой гонке, если совокупный ВВП Запада равен $40 триллионам, а военные расходы превышают $1,5 триллиона? Совокупный ВВП России всего $1,8 триллиона», - отмечают западные эксперты. И делают жесткий, но справедливый вывод: «Попытка заменить уничтоженную технику и участие в новой гонке вооружений с Западом неминуемо приведет к банкротству российской экономики».

100
8
1
Ответы
TS
Timur Sa

У нас с нато разная цена за оружие. У нас считают по себестоимости, у штатов - по коммерческой цене. Не помню точно чисел, но штатовское в десятки раз дороже. Считайте по штукам, а не в долларах.

0
1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Это поэтому сейчас остановленные заводы и производства из Европы эвакуируют?)) И температуру в помещениях до 19 градусов ограничивают?)))

0
1
Ча
Чарли

А при чём здесь Запад. Если как говорят война с Украиной... Они же очень гуманный Запад... 😏

2
1
Na
Namik

Запад стоит на стороне добра и помогает Украине противостоять агрессии.

1
Ча
Чарли

Если бы Запад стоял на стороне добра, не страдали бы их люди

1
Марат
Марат

Примерно также рассуждали во времена Наполеона и Гитлера.

0
1
Tp
Tpикcтep

Ну что ж вы так переживаете то ?)) дышите спокойно ))

0
1
МБ
Марго Беккер

Ола дорогой! Не ссы -мы прорыёмся!😁🤷‍♂️

0
1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Нафик. СССР воевал со всей Европой.

0
1
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

считать умеете

0
1