Жанна Антонова

Можно ли добиться успеха, даже если никто вашу идею не поддерживает?

Ответы · страница 2
Игорь Фолимонов

Я думаю можно, но очень сложно. Увы. К сожалению ничего так просто не бывает.

******

Можно, если этого очень хотеть. И делать всё возможное для достижения цели.

Та
Татьяна

Ну такого быть не может,кто-то должен поддержать...если это успешное дело...

Жанна Антонова

Идея хорошая, но не прибыльная) поэтому не поддерживают

Лё
Лёля

Можно. надо искать единомышленников. Суметь убедить в правоте своих идей.

Никифоров Валерий

Если ни кто , не знаю , всегда находятся как сторонники так и противники.

Жанна Антонова

Ну а если совсем никто не поддерживает?

Никифоров Валерий

Всю жизнь вроде как плыл против течения , но вспоминая наиболее острые моменты конфронтации обнаруживаются и сторонники . или сочувствующие .Хотя если не критично , то можно подумать что за тобой стоит реальная мистическая сила.

Андрей

Никогда не знаешь, что придет завтра следущее утро или следущвя жизнь

Скорпион Иванович

Можно! Если Ваша идея конструктивна, продуманна и реализованная Вами!

Любовь Золотарева

Все можно. Было бы желание и терпение. Упорство и труд, все перетрут.

Пр
Проводников

🤔Добить себя - вы точно точно уверены что именно это вам нужно?

Пр
Проводников

Добить-ся=добить себя - суицид. Стать успешной, достичь успеха- более экологичные матрицы

Анжелика Крестьянникова

Смотря какая идея, может стоит ее проверить еще раз и доработать?))

Lana =======

Для успеха Вам нужны только Ваши мысли, как это не странно звучит.

Ал
Александр

конечно. хрен с ними с поддержками. главное, чтобы финансировали

Жанна Антонова

А если финансовый вопрос тоже на тебе?

Ал
Александр

тогда пусть любимый мужчина поддерживает... хотя бы

Жанна Антонова

А если он тоже не поддерживает?

Ал
Александр

бросьте все и найдите нормальную работу

Вадим Бергаментов

Смотря какая идея - некоторые категорично нельзя поддерживать...

Алексей Шустин

Я думаю тут главное самооценка, как ты сама оценишь свое деяние.

Алексей Шустин

Ведь общественное мнение тоже может быть обманчивым, ложным

Вера Соломенникова

важно быть упрямым и любым путем достигать поставленной задаче

Сергей Гамаюнов

Если только доказать усердно. Привести очень веские аргументы.

На
Надежда

Вера в себя поможет и 100000000 долларов, хотя вру, вера не нужна))

Борис Алиев

Если идея верная, то она рано или поздно пробьёт себе дорогу.

Алексей Вонримс

Можно. Начнёте воплощать идею- глядишь и поддержка найдётся.

Григорий

можно...главное, чтобы идея соответствовала движению истины