Жанна Антонова

Можно ли добиться успеха, даже если никто вашу идею не поддерживает?

Ответы · страница 7
Лена Печатает......

Сложно

Жанна Антонова

Но реально, уже проверено)))

Лена Печатает......

Возможно, только все таки легче идти по пути меньшего сопротивления

Жанна Антонова

Я так и шла, от меньшего к большему. Идея была детской мечтой, а стала реальностью

Ан
Анфиса

Можно..

Ан
Анфиса

Да...можно добиться успеха без поддержки..

Sky Clear

Президент же наш добился, вообще никакой поддержки не было...

Лева Правая

Можно))

Vitalii B

Можно.

Жанна Антонова

Спасибо за ответ, согласна с вами

Сергей Торонов

Можно

Сергей Торонов

Будьте терпиливы и бейте в одну точку , не бывает неудачных, есть нетерпеливые

Жанна Антонова

Согласна) хорошо, так и буду делать

Сергей Торонов

Дерзайте, самое главное правильно выбрать цель , а то заберетесь наверх и не увидите того что хотели

Жанна Антонова

Я очень буду стараться, чтобы моё дело было не безнадёжно

Сергей Торонов

Любое дело не безнадежно, просто лестницу успеха надо поставить к правильной горе

Марина

Можно

Константин

Например перенести северный полюс в Канду. Тогда в РФ будет тепло :))

Ма
Марина

Можно

Кот Кот

50на 50

Ирина Гавриловна

Нет

Жанна Антонова

Вроде нормально, все получается

Жанна Антонова

Спасибо) 🌹🌹🌹

Вл
Владимир.

Да.