Вл
Владимир

Задам немного дамский вопрос. Интересно всё же. Куча комплексом в своём внешнем виде. А Вам как для 45-летнего? Жду кучу тапок в свой адрес 🤦‍♂️

Ответы
Та
Таня

Не переживайте, они есть у всех. А всё почему? Потому что все стремимся к идеалу. Для мужчины никто не увидит ваши недостатки внешности, если вы будете заниматься спортом и иметь красивое спортивное тело. А это всё реально, если отбросить лень. А шрамы мужчину только красят... Это при условии, что вы здоровый человек. Но если у вас есть какие-то физические недостатки, они тоже могут быть у каждого. Кваземодо был уродец, зато самый душевный персонаж в романе.

Вл
Владимир

Но ему Кваземодо это ничем не помогло

Та
Таня

Все комплексы только в нашем сознании. Мы столько времени убиваем в пустую на самобичевание, но от этого красивее всё-равно не становимся. Руки, ноги есть, это уже хорошо. Жить и радоваться

Вл
Владимир

Спасибо 🙂

Та
Таня

🌷🌷🌷

Летняя

Всё у Вас отлично со внешним видом 👍Только немного скованы и чуть-чуть зажаты... Скорее всего из-за фото камеры 😉Все комплексы только у нас в головах, срочно избавляемся от них, все в ваших руках ✌️

Вл
Владимир

Спасибо 👍

Ле
Лена

Айяяй)))) на комплименты напрашиваетесь?😁 Действительно немного по дамски😉😁.. не будет тапок, хорошо вы выглядите, нечего тут комплексовать.

Вл
Владимир

Не напрашивался- честно. Спасибо. 😌

Ле
Лена

😁👍🏻🤝

Елена

странно - откуда комплексы? не горбун, две руки и две ноги, разумное лицо, да и фигура не дурственна. Впрочем, тапок Вам за самобичевание!

Эл
Элина

Да вы один из самых интересных мужчин здесь, даже не заморачивайтесь на своей внешности, всё с вами в порядке 👍

Вл
Владимир

Спасибо 😌

Эва

Нормально выглядишь , напрасно ты так о себе . Капитан , капитан улыбнитесь , ведь улыбка это флаг корабля ))........

Вл
Владимир

Спасибо

Эва

Все будет хорошо , главное не отчаивайся . Счастья тебе полные ладони и исполнения желаний 👋

Вл
Владимир

Ещё раз спасибо

Нина Шульмистер

Ну почему же тапок , я посмотрела - такой приятный молодой человек , что еще нужно, все нормально.

Вл
Владимир

Спасибо

Людмила Воткаленко

Конечно, если живот втягивать не будете, то будет хуже, а так нормально. Как с тренировками?

Вл
Владимир

Нормально- тренируемся потихоньку

Людмила Воткаленко

Не надо комплексовать. В этом возрасте хорошо выглядите, правда, если раздеть, тогда лучше можно будет увидеть.)))

Вл
Владимир

🤭🤭🤭 руки тонковаты))) Поэтому рубашка с длинным рукавом

Людмила Воткаленко

Что за комплексы, любите себя, какой есть. Не это главное, человеком нужно быть хорошим и МУЖИКОМ нормальным.

Вл
Владимир

Спасибо- буду стараться

Бываю Хорошей

ладно женщины это спрашивают, можно понять, но когда о таком мужчина🤦‍♀️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вполне себе не плох!) Только уверенности чуть больше и все будет отлично!) 😉

Вл
Владимир

Спасибо, но с этим всегда была проблема 😌

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это чувствуется...)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Работайте над собой!)))

Вл
Владимир

Та поздно уже))) Привык знаете)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну как хотите...)))

Жа
Жанна

Без обид. Привыкли быть в центре внимания, а теперь конкурентов много)))

Вл
Владимир

Дааааавно уже отвык, лет так 20 назад

Жа
Жанна

😂

Вл
Владимир

🤭 зато правда

Жа
Жанна

Пусть так.... Вы прекрасно выглядите.

Вл
Владимир

Спасибо

Тася Гаврик

Не те женщины вам встречались, раз обросли к 45летию кучей комплексов)))

Тася Гаврик

Найти правильную, свою женщину...пройдут и комплексы

Вл
Владимир

Ааа но говорю же, пока совсем не готов

Тася Гаврик

А потом будет поздно...пенсия и семечек кулёк!)))🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Ну а что делать. Чему быть- того не миновать

Тася Гаврик

Вольному - воля! Спасенным - рай!))))

Кумис Ербалина

годами внешность уходит на второй план при правильном развитии

Татьяна Гордиладзе

В вас тапком надо за то, что комплексуете. Все у вас в порядке)))

Вл
Владимир

Спасибо 😌

Татьяна Гордиладзе

Встретите свою женщину и все будет хорошо))

Вл
Владимир

Уже вряд ли. Но Ещё раз спасибо

Татьяна Гордиладзе

Вам лет-то)

Наталья Шестакова

Ну грех вам жаловаться! Строение и подтянут. Так держать!

Вл
Владимир

Спасибо 😌

Ю*
Юлия ***

Очень даже ничего. Так что тапков)))от меня не ждите)

Вл
Владимир

Спасибо 😌

Ю*
Юлия ***

😉

Афина

Где то вы, запятую пропустили))) потерялся смысл

Вл
Владимир

Вроде нигде не нужно

Афина

Ну сам вопрос я не поняла, после кучи комплексов)

Вл
Владимир

Не нужна она там- проверял несколько раз)

Ла
Лариса

👞👟🥾🥿👠👡

Вл
Владимир

Да не хожу по квартире обутым 🤭

Наталья Купцова

..???...а в 45 комплексов УЖЕ нет...можно всЁ...

Вл
Владимир

Да полно

Doc.

Боюсь - прибью...😁 Дохлый какой то...

Вл
Владимир

🤭 зато вёрткий 👍

Doc.

Без обид.... Но вопрос - "девчачий" какой то... И, правда - "дохловат"... Sorry....

Вл
Владимир

А и написал, что "девчачий" .. Ну значит гад дохловатостью надо работать.. Спасибо

Doc.

Нет. Мне 47. Я гораздо моложе выгляжу.