Че
Человек

На ваше усмотрение:- какой продолжительности должен быть период от первого свидания до свадьбы???

Ответы
Михаил Гехт

Нормально (если постоянно видеться и нет привязки к окончанию учёбы и пр.) От трёх месяцев до двух лет. Меньше - велика опасность неправильно оценить особенности характера и образа жизни партнёра. Больше - исчезает ощущение перехода в новое состояние

Че
Человек

Ответ исчерпывающий!!!

Мужик Деревенский

Я думаю крепкость семьи не очень то влияет ,У меня один из племянников с девушкой дружили года 3 - 4 поженились ,свадьба и бац через ТРИ дня они на развод подали ,Не сошлись характерами сказали .Пиз**ц полный ..Родителям каково было с обоих сторон .

Ду
Душа-/-Ввысь

Первое свидание? По-моему меньше чем за полгода нормально узнать друг друга и понять хочешь ли семью именно с этим человеком невозможно

Марго Беккер

у всех по разному но сейчас такое смутное время лучше не спешить бы

С Э М

Личное дело двоих. Хоть на следующий день, если оба готовы

Николай Скороходов

..хотя бы год .. чтобы потом через полгода не разбежались..

Nikola Mahkov

-3-дня!-пока не передумал!--

Елена Сергеевна

Это индивидуально.

Лариса

Года два.

Вечность

Года два

Соболев Валерий

сто лет!