Ис
Искатель

Нет свободы слова ..Нарушение Конституции ..!!! Ответы и вопросы Удаляют Админы .по своему .усмотрению .. На других скажу об этом !

Ответы
Masha D

Ее нет не где,кроме как на бумаге..свобода слова есть в конституции,но в уголовном кодексе тебя за нее могут посадить,подходим к другому закону,не один закон не может противоречить конституции,но статья за высказывания есть,а это,не что иное как свобода слова! Противоречит ук конституции..так и живем,плюс неизменный документ,поэтому в нее внесли дополнения,а не изменения,чтобы не противоречить главному закону...

Ваняя Иванов

а зачем вы всякие политические гадости пишите и разжигаете национальный срач на сайте?кому это дерьмо надо,его в новостях хватает!

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем тогда власть , если она даст Свободу слова , например ? Именно с цензуры СМИ и начинается Власть.

Alex Sher

Блять, Вы кем себя мните??? Ульяновым в 1017 году? Да ваши вопросы — наглядное пособие по шизофрении

Ис
Искатель

Ленин ..Нет Время другое .А мания величия заметна .. Без матов ..Ё клмн .

Зинаида Бадяева

Пишите вопросы вопросами и культурные вопросы ,а не откровенно хамские или русофобские !!

Ис
Искатель

Я русский и за РФ . с уважением Зина - Имя красивое

Зинаида Бадяева

Я его не изменяла - такое дали мне мои родители .

Ис
Искатель

Я рад !

Зинаида Бадяева

Я тоже за РФ , вся в памяти о своих родителей воевавших в ту войну.

Татьяна Морозова

не удаляют у меня НИЧЕГО...это ваше наследственность от коммунальных квартир ..(((

Владимир Забродин

ОНИ ТВОЕЙ КОНСТИТУЦИИ НЕ ПОДЧИНЯЮТСЯ. НЕ НРАВИТСЯ ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ООН

Ис
Искатель

Тоска .. Придётся не использовать .возможность общения

Владимир Забродин

ХОЗЯИН-БАРИН

Ис
Искатель

Добром живи .

Нурия Шагабиева

Мой вопрос только что удалили.

Ис
Искатель

Нет каверзности ..Вопрос .не матом ..и ответ не нравится Вот спор. ..

Нурия Шагабиева

Их коробит от Дня Победы !

Ис
Искатель

Нет другое ..

Нурия Шагабиева

Что именно ?

..

Манипуляция мнениями.

Kolos Frand

Это у них привычка

Ис
Искатель

Когда пишут ответы за тебя ..Я уже писал .

Виктор Ш

Ресурс из Польши!

На
Наблюдатель

эт вражий ресурс

Виссарион

путину напиши

Ви
Виктория

ответы админы не удаляют. Удаляют те. кому вы ответы писали

Юрий Ласковец

непременно!!

Ис
Искатель

Делай

Максим Jw

.